Сегодня я собиралась поделиться рецептом нашего семейного чая, и так совпало, что несколько часов назад позвонила мамина сиделка и в разговоре обмолвилась, что скучает по травяному чаю и по всему травному, которого было много в нашем доме. С сиделкой мы расстались два года назад, после смерти мамы, но она иногда мне звонит, интересуется, как у меня дела, зовёт в гости на море, рассказывает о своих переменах в жизни.
Сиделка стала мне близким человеком, она искренне мне сочувствовала, много помогала, деятельно поддерживала в тяжёлое время при жизни мамы и после её смерти.
После её слов о травном я задумалась и поняла, что, несмотря на многолетнее погружение в болезнь мамы, я всё равно как-то умудрялась поддерживать здоровый образ жизни нашей маленькой семьи, не бросать травы, наполнять ими наш рацион. Заваривался шиповник в термосе, настаивалась бузина и грецкий орех, давился сок лопуха, собиралась липа, другие травы, лесные ягоды, подкупались у бабушек недостающие для чая травы.
Всё это настолько встроено в меня и всё это настолько мне по душе, что я уже автоматически, сама того не замечая, наполняю жизнь травами, поддерживаю травный уровень.
Травяной чай был в нашей семье столько лет, сколько я себя помню. Лет 45. "Надо заварить чай", "чай есть?", "давайте чайку попьём" - под чаем подразумевался чай из трав, только он и никакой другой. Когда к нам приходили гости и мама наливала всем травяной чай, это часто вызывало некоторое замешательство, причину которого я, тогда ещё ребёнок, не могла понять. Когда я была у кого-то в гостях или забегала посидеть к подружке и там нас поили чаем, я тоже впадала в оторопь, не сразу понимая, что это за бурду.
Я знала, конечно, что есть чёрный, зелёный и прочие чаи, знала про коробки и банки со слоном, которые были в дефиците, но всё это было где-то на периферии сознания и со мной, с моей семьёй не пересекалось. Я понимала, что то, что дала нам мама подружки, - это чай, но я не понимала, как это можно пить. Я делала из вежливости несколько глотков, а остатки сладкого пойла с удовольствием допивала подружка.
Зелёный чай я иногда покупаю, или мне его приносят гости. Этот чай имеет у меня специфическое применение - я делаю из него освежающий тоник для лица. :) С лимоном и ромашкой. Косметические средства я тоже люблю травяные, собственного изготовления.
Рецепт семейного чая сложился у нас не сразу. Чайные травы мама с папой хорошо знали, но не всегда все травы удавалось собрать/купить. Да и как такового рецепта не было, родители просто заваривали чай из чайных трав, которые имелись дома.
Душица, зверобой, мята, лист смородины, чабрец, липа, лист земляники, кипрей, лист малины, таволга, цветки боярышника - это, пожалуй, самые известные, самые распространенные чайные травы. Можно смело заваривать напиток в любых вариациях: брать одну из этих трав, две, пять, все - всегда будет вкусно и душисто. Что мама с папой и делали: какие травы из списка оказывались в наличии - из тех и заваривался чай.
Я очень рано научилась чувствовать, какие травы чайные, а какие - просто лекарственные. Ещё я умею интуитивно угадывать, какая трава ядовитая, какая нет - даже если это растение мне незнакомо. Мама рассказывала, что в детстве я обходила ядовитые травы и спокойно рвала съедобные, хотя травы я ещё не знала.
Однажды, тоже по рассказу мамы, я резко затормозила перед одним красивым розово-сиреневым цветком, и сама не стала его рвать, и маме, тянущейся к нему, запретила. Мама не знала, что это за цветок. Позже мы прочитала, что розово-сиреневое чудо - это ясенец, ядовитое растение, вызывает тяжёлые химические ожоги от прикосновения к нему. Его вы можете увидеть на фото. Вот как я в 5 лет почувствовала эту опасность?
Порой мне жаль, что при таком вот моем тонком чувствовании трав я увлечена ими не настолько, чтобы сделать травничество делом жизни, профессией.
Абсолютно все травы на земле являются лекарственными - от злостных и некрасивых сорняков пырея и мокрицы до роскошных и душистых розы и акации. Но мало какие из лекарственных трав являются чайными. Трава может быть неимоверно полезна, лечить все существующие болезни, но при этом в чай ее вводить нельзя, потому что она не соответствует критериям чайных трав.
Критериев два, они просты: напиток из чайных трав должен быть вкусным и душистым. Расскажу подробнее.
По траве на лугу трудно сказать, будет ли она в заварке вкусной и душистой. Трава может быть сладкой на вкус, нежно пахнуть, но чай из неё будет горьким или пресным - например, чай из цветов акации или из лепестков роз. И, наоборот, из горьких зверобоя и душицы получается вкусный, ароматный чаек.
Поэтому знание о чайных травах - это почти всегда знание, приобретённое опытным путём - из своего опыта или чужого. Я выше перечислила травы, которые подходят для чая. Это классический список, проверенный не одним поколением.
Чайные травы обладают ценным качеством - они усиливают действие друг друга, но при этом работают мягко. Впрочем, это качество присуще всем сборам, но в чаевых оно себя проявляет заметнее всего.
Мягкость действия заключается в том, что если какая-то трава противопоказана, например, при высоком давлении, гастрите, беременности, то в чайном сборе еë "негативное" влияние нивелируется, сглаживается, размывается. Например, раньше травники в деревнях запрещали беременным пить душицу, а душицу в чае - с зверобоем, кипреем, смородиновым листом, липой и другими - пить будущим мамам было можно.
Чайные травы обычно на слуху. Люди, далëкие от всего фито, всë равно знают, припоминают что-то о травяных чаях из жизни бабушек, из житья или гостевания в деревне, из сказок и преданий, из фильмов, из старины. Человек может даже чайную траву не знать, не видеть, но он в курсе, что чай заваривают не из крапивы и подорожника, а из липы, зверобоя, душицы, чабреца, мяты, земляничного и смородинового листа, ягод шиповника, боярышника и т. д.
Семейный рецепт травяного чая складывается постепенно. Люди пробуют один месяц или год пить чай из липы и душицы, другой год - добавляют лист смородины, ещё через год в сборе уже две новые травки, а смородина изгнана - не понравилась. И вот наконец всё всем домашним в чае нравится, все ингредиенты на своём месте, подчёркивают и обогащают вкус друг друга - так создаётся рецепт семейного чая. Потом его передают из поколения в поколение.
Я поделюсь рецептом нашего семейного чая. Может, он придётся вам по вкусу без изменений, а, может, вы захотите добавить туда какую-то травку из списка чайных. Попробуйте. Я завариваю такой чай много лет.
К маме в больницу, в последний день её жизни, я тоже примчалась с литровой банкой нашего травяного чая и термосом с шиповниковым напитком. Напоила маму травками и шиповником с мёдом. Измученная мама даже как-то ожила и посвежела от любимого пития.
Помню забавные случаи с маминым чаем. Мама в деменции забыла обо всём на свете. Она даже ела те блюда, которые раньше не очень любила, но которые были полезные. А вот не тот чай вводил маму в ступор.
Не тот чай - это когда я не успевала в замоте заварить травяной чай, давала маме напиток из сиропа бузины или морс из черносмородинового варенья. Мама при питье останавливалась, задумчиво заглядывала в чашку, будто что-то искала в ней. Видно, интуитивно она понимала, что что-то с питьём не так, но что именно не так - деменция не давала разобраться. Когда же я подносила ей чашку с травяным чаем, мама пила спокойно, легко, привычно.
Итак, наш семейный чай такой: чабрец, мелисса, липа, зверобой и душица. Хорошо сюда ещё добавить кипрей (он же иван-чай), но такая возможность была, когда родители ходили в луга на сбор. А без них мне кипрей взять негде. Но и без кипрея чай получается вкусным и ароматным. Распишу по ингредиентам.
Чабрец. Это низенькое растение, на рынке его продают маленькими пучками. Люди, видя, что маленький пучок чабреца стоит столько же, сколько большой пучок зверобоя, возмущаются наглыми бабками и отказываются от покупки. Но дело в том, что чабреца в чай нужно мало, маленького пучка вам хватит надолго.
Чабреца нужно мало потому, что он обладает сильным ароматом воли, что ли... Не просто сильным запахом, а именно ароматом воли, бескрайних степей. Я не знаю, как это объяснить, но, понюхав чабрец на разломе, вы поймете, что я имею в виду. Вольный дух, вы будто охватываете руками землю, будто глубоко вздыхаете вместе с вселенной. Такие сильные чувства нельзя испытывать постоянно (а ведь чай мы пьем ежедневно, и по несколько раз), поэтому чабреца в чай кладут мало.
Мелисса - это лимонная мята. Вместо мелиссы можно взять любую мяту - их много разных видов, но мне нравится мелисса - за тонкий нежный вкус и запах.
Липа. Что тут говорить... Липу знают все. Все её видели, нюхали, слышали о липовом чае при простуде. Скоро она зацветёт, и по дворам поплывёт медовый аромат. Я уже на низком старте. И хотя у меня осталось много липы прошлого года (срок хранения - 2 года), я всё равно не откажу себе в удовольствии выйти на сбор, пополнить запасы свежими цветками.
Зверобой. Это самая-пресамая чайная трава. Раньше в деревнях, если совсем для чая ничего не было, пучок зверобой всё равно имелся, висел на притолоке. Эта травка имеет прямое отношение к тем, кто ухаживает за больными, к тем, кто измучился, к тем, кому тяжело, кто пережил потрясения, кто еле вывозит эту жизнь... но это тема отдельного разговора.
Душица. Её ещё называют материнка. Тоже самая-пресамая чайная после зверобоя. Но в некоторых селениях душицу ставили на первое чайное место, перед зверобоем. Женская травка, нежная, ласковая.
У каждой из этих чайных трав, конечно, есть лекарственные свойства. Чайные травы лечат, травяной чай - это не только удовольствие, но и польза. Но так как мой рассказ не о лечении конкретных болезней, о просто о полезном и вкусном травяной чае, то я не буду рассказывать о свойствах каждой травы.
Чай из трав - это искусство. Искусство подобрать букет, заварить, искусство пить. Это не просто покидать в кучу травы, залить кипятком, бросить сахар и выцедить кружку.
Травы для чая можно использовать двумя способами: можно их измельчать перед каждой заваркой чая, можно намельчить большую банку и брать оттуда порцию . Считается, что при втором способе уходит часть магии и аромата. :) Я готовлю порцию перед каждой заваркой, для меня это сродни медитации.
На стакан чая нужна столовая ложка трав. Я люблю травяной чай не только горячий, но и комнатной температуры, поэтому завариваю себе на день литровую банку. На литровую банку беру 6 веточек чабреца, щепотку (десертную ложку) мелиссы, 5 - 6 крылаток липы, палочку зверобоя и душицы. Всё (кроме липы) мелко ломаю в руках.
Кипячу воду. Заливаю травы кипятком, настаиваю полчаса, процеживают, отжимаю. Пью. Лучше с мёдом. В жару пью в течение дня остывшийся чай. Зимой люблю горяченький, ритуальный: выпасть из карусели жизни, замедлиться, перевести внимание на простые радости. Отодвинуть кучу дел, усмирить галоп планов, вынырнуть из бешегого ритма жизни, остановить круговерть мыслей, перестать на какие-то 15 минут волноваться о грядущем, замедлиться в движениях, мыслях, чувствованиях.
Хорошо для травяного чая использовать стеклянную посуду. Видеть, как под горячей водой раскрывает лепестки липа, как наливаются яркой лиловостью цветки душицы, как разворачивается мелисса, - это отдельная эстетическая отрада душе. У меня есть изящный прозрачный заварочный чайничек, но я, как родители, завариваю травы в литровой банке, которую настаиваю в старой маминой вязаной шапке, перехваченной резинкой.
Я пью чай в любое время, но особенно люблю пить его вечером, на кухонном окне, там, где всегда сидела мама.
Пью - глоток за глотком, вдыхаю травные ароматы, смотрю на витой парок над чашкой, на природу, на погоду, на закат, на людей - и успокаивается душа, мысли выстраиваются в ладный хоровод, воспаленный мозг прекращает свою лихорадочную варку. Наступает гармония, с собой и миром. Я ощущаю вечное, неразрывное - семейные традиции.