💕 Зачем? Чтобы вы насладились свободой в бездорожье, переключили голову и насладились природой. Особенно рекомендуем первосезонникам и тем, кто ходит или только закончил мотошколу. Кстати, для эндуро еще и не существует плохой погоды. А если хотите классную фотосессию📸 на своем дорожном байке - пишите нашей подруге Лере https://vk.ru/poderzhi_moi_shlem Записаться к нам можно ➡️ЗДЕСЬ ✅Подписывайтесь на нас MAX| ВКонтакте| Нельзяграм