Нас познакомила Валентина, которая тоже как и я работала с сайтами. Сначала она у меня работала как помощница: делала заявки, в тот момент у нее уже была парочка сайтов, но доход был слабенький. Я помогла ей поднять доход на них и она решила, что хочет пройти обучение (хотя она уже в принципе все знала и умела), но на курсе я давала скрипты по наполнению сайтов, улучшение индексации (прогон по базам) и другие скрипты, которые помогают и ускоряют процесс работы. Поэтому Света решила пройти обучение + добавить к своим знаниям технические моменты: простые вещи по установлению плагинов, перенос уже готовых сайтов с одного сервер на другой. У Светланы были проблемы с сервером: очень большая нагрузка, плюс она тратила деньги на два сервера, а сейчас на сетку сайтов (около 50, если не изменяет память) она тратит всего 3000 рублей в месяц. Сегодня Света на меня уже не работает, у нее свой небольшой, но стабильный доход с сайтов. Как в отзыве сказано: надо делать, следить. Обязательно улуч