Не пленарное заседание у нас же. Будем кайфовать и веселиться! За музыкальное настроение ивента будет отвечать талантливый DJ Arturque. Артур резидент вечеринок Atlanta, After и Konteiner. А так же клубов vnvnc, commode. Соорганизатор тусовки Homies. Выступал на разогреве у артистов Hugo loud, ALBLAK 52, friendly thug 52 и других. В 18:30 выступит группа AZAGRA. В репертуаре группы кантри, блюз, песни Тома Уэйтса, ирландские песни и все это с брутальным вокалом, мощным контрабасом, оригинальным материалом и его нетрадиционным прочтением с использованием мандолины и скрипки. Под занавес Чин-Чин на сцену выйдет группа FANKIN. Это дуэт Артема Хворостухина (MC) - ведущего и шоумена и Ивана Москвина - лучшего live бит мейкера России. Судьба свела их как две пластинки на благо бум-бэпа, хип-хопа, пу пэпа пим попа! Для вашего удобства на сайте есть целая страничка с программой. 🍷 Билеты можно купить тоже на cincinfest.ru
Помимо ламповой атмосферы с бокалами в руках будет еще и музыка
22 мая22 мая
~1 мин