22 мая 2026 года в рамках Х Международной научно-практической конференции «Пути повышения эффективности управленческой деятельности органов государственной власти в контексте социально-экономического развития территорий» на базе Донецкого филиала Президентской академии прошли важные дискуссионные площадки, объединившие экспертов, учёных и практиков для диалога о будущем управления и образования. 🔹 В рамках круглого стола «Управленческие решения на государственном и муниципальном уровнях в системе социально-экономического развития территорий» участники обсудили, как в условиях геополитической нестабильности и технологических вызовов выстраивать эффективное взаимодействие между федеральными, региональными и муниципальными органами власти. В работе круглого стола приняли участие представители научного сообщества, сомодераторы и секретари секций, а также научно-педагогические работники Донецкого филиала Президентской академии. С докладами выступили: Ключевой вывод дискуссии: для сбалансир
В Донецком филиале Президентской академии прошли ключевые круглые столы в рамках Х Международной научно-практической конференции
22 мая22 мая
27
2 мин