Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
VasyaZnaet.ru

Город засыпает, просыпается креатив: 19 примеров рекламы, которая "отрабатывает" только ночью

Думаете ночью городская реклама никому не нужна и не работает? Смотря какая. Примеры, что я сегодня собрала "отрабатывают" по полной программе! И в то время, когда 99% уличной рекламы становится бесполезной, все внимание потребителя останавливается только на вот этом 1%. Том, что не поленился (и не поскупился), а придумал что-то действительно стоящее. Ну, поехали. А может быть и не немного... Чрезмерное употребление... ну вы поняли. Реклама передачи "Закон и порядок". Немного жутковато получилось, зато наглядно. Днем видны только колья, зато с наступлением ночи... 😱 Это реклама фильма "Дракула", если вдруг кто не понял. А здесь уже наши ребята покреативили. Как по мне получилось очень даже 😎 А это гениальная реклама о том, зачем вообще подсветку своей рекламы нужно заказывать. Если присмотреться, то можно увидеть силуэт кота и надпись, которая судя по всему видна днем. Ночью же остается только улыбка и появляется другая надпись. Ну, креативненько же 🤌 Надеюсь, вы поняли, что
Оглавление

Думаете ночью городская реклама никому не нужна и не работает?

Смотря какая.

Примеры, что я сегодня собрала "отрабатывают" по полной программе! И в то время, когда 99% уличной рекламы становится бесполезной, все внимание потребителя останавливается только на вот этом 1%. Том, что не поленился (и не поскупился), а придумал что-то действительно стоящее.

Ну, поехали.

Я бы немного испугалась, увидев такое ночью 😱

А может быть и не немного...

"Попробуйте светлую сторону темного"

Чрезмерное употребление... ну вы поняли.

-2

Как-то чересчур наглядно 😟

Реклама передачи "Закон и порядок". Немного жутковато получилось, зато наглядно.

-3

А, нет, вот здесь на самом деле жутковато

Днем видны только колья, зато с наступлением ночи... 😱

Это реклама фильма "Дракула", если вдруг кто не понял.

-4

И треснул мир напополам...

А здесь уже наши ребята покреативили. Как по мне получилось очень даже 😎

-5

Ну, теперь все понятно

А это гениальная реклама о том, зачем вообще подсветку своей рекламы нужно заказывать.

-6

Идеальная улыбка

Если присмотреться, то можно увидеть силуэт кота и надпись, которая судя по всему видна днем. Ночью же остается только улыбка и появляется другая надпись.

Ну, креативненько же 🤌

Надеюсь, вы поняли, что реклама стоматологии. Главное, чтобы ваша идеальная улыбка не была видна ТОЛЬКО ночью 🤣

-7

И еще про зубы

Здесь уже про отбеливающую пасту.

-8

Ну, какая подача 🤌

Это реклама краски для волос. Прическа девушки на билборде меняет цвет в зависимости от времени суток и погоды.

Вот эти рекламщики точно свой гонорар отработали 👏

-9

Как могем 🤣

Когда у тебя продукт для взрослых и нужно его как-то прорекламировать, то каждый выкручивается как может. Например, всем известный журнал вот так 😏

-10

Сердце Москвы

А это бьющееся сердце прямо в строящемся здании от Полонского. За самого бизнесмена ничего говорить не буду, здесь не об этом.

Креативщики же отработали на отлично и отрицать это бессмысленно 👍

А сердце, кстати, на самом деле билось! Может есть здесь те, кто лицезрел? Рассказывайте- так ли это было эпично, как описывается в "хрониках".

-11

А вы умеете стрелять глазками? 😊

Судя по всему это реклама какого-то очередного супергеройского фильма.

-12

Макдак на высоте

Яснопонятно, что такая богатая компания может себе и креативщиков статусных позволить. Однако случается так, что деньги в этом вопросе вообще ничего не решают (вон, посмотрите на некоторые шедевры от студии Лебедева за стопятьсот денег 🤣).

Здесь же ребята сделали свою работу очень хорошо. Так Макдак, обращаясь к голодным по ночам горожанам, рассказывает, что он работает круглосуточно.

-13

И вот еще вариант. Такой ориентир точно видно ночью в любом конце города.

-14

Утро вечера НЕ мудренее

А здесь Найк пытается донести до своей аудитории, что откладывать на завтра дела не стоит. И не важно поздно уже или нет.

Интересно, они это про то, что никогда не поздно прикупить себе очередные кроссовки? 🤣

-15

Классика, куда без нее 😌

Ну, как еще можно было прорекламировать Бетмена? 🤷🏻‍♀️

-16

"Никогда не бывает только одного"

Шикарная реклама средства от тараканов.

-17

Маленький, да удаленький 🤣

А так Мини Купер решил показать всю мощь фар в своих машинах.

-18

Ну и немного о грустном

Здесь о домашнем насилии и о том, что каждый может стать супергероем, если хотя бы обратится в службу спасения 🥲

-19

Если было интересно, поставьте мне 👍 (я же старалась).

А еще можете на меня подписаться, чтобы не пропустить новые публикации.

Если вам нравится то, что я делаю, заходите ко мне на канал https://t.me/VasyaZna (там еще больше интересного, но коротко и по делу).

Читайте также: