Думаете ночью городская реклама никому не нужна и не работает? Смотря какая. Примеры, что я сегодня собрала "отрабатывают" по полной программе! И в то время, когда 99% уличной рекламы становится бесполезной, все внимание потребителя останавливается только на вот этом 1%. Том, что не поленился (и не поскупился), а придумал что-то действительно стоящее. Ну, поехали. А может быть и не немного... Чрезмерное употребление... ну вы поняли. Реклама передачи "Закон и порядок". Немного жутковато получилось, зато наглядно. Днем видны только колья, зато с наступлением ночи... 😱 Это реклама фильма "Дракула", если вдруг кто не понял. А здесь уже наши ребята покреативили. Как по мне получилось очень даже 😎 А это гениальная реклама о том, зачем вообще подсветку своей рекламы нужно заказывать. Если присмотреться, то можно увидеть силуэт кота и надпись, которая судя по всему видна днем. Ночью же остается только улыбка и появляется другая надпись. Ну, креативненько же 🤌 Надеюсь, вы поняли, что
Город засыпает, просыпается креатив: 19 примеров рекламы, которая "отрабатывает" только ночью
22 мая22 мая
2941
2 мин