Признаюсь, иногда это не самые полезные штуки, но... весело же 😉 Можно долго рассуждать на тему перепотребления и того, что, благодаря китайским энтузиастам, полки магазинов наполнены бесполезным барахлом. Мое мнение такое: если какая-то мелочь действительно может поднять настроение хотя бы на день (что в наше сумасшедшее время уже отлично), то почему бы и не порадовать себя 🤗. Главное, не скатываться в пылесос всевозможного хлама. А еще, такие штуки очень даже подходят для подарков: сам себе не станешь покупать, а в качестве презента- весело. Кстати, выбирала как всегда относительно безобидные и приятные штуки. Интернет же на меня выплеснул такого...🤢. Даже не знаю, как теперь развидеть это все. Короче, вот моя подборка часто глобально бесполезных, но очень веселых, милых или занимательных вещей. И больше вообще ни про каких психологов и иже с ними можно даже не думать 🤣. Утро будет начинаться не с кофе, а с комплимента🤌 Ну, это же потрясающе 😍. И, кстати, не так уж и беспо