- Ой! - непроизвольно вырвалось у меня. Это я сажусь в такси и задеваю очками крышу машины. Очки набекрень, чувствую неловкость. Уселась, поправляю очки. - Что, ой? - слышу вопрос и женский голос. Смотрю, а за рулем женщина. - Это я очки задела, поэтому и ой. Потом думаю, может быть, она подумала, что я ойкнула, увидев женщину-водителя? Это ведь необычно — женщина-таксист. Сначала решила, что промолчу, чтобы не принижать нашу женскую силушку. Мы ведь, как известно, и коня на скаку, и в горящую избу. Потом подумала, наверное, будет обидно, если думаешь, что яркая реакция была на тебя, а оказалось, что всего лишь очки. - А ещё женщина за рулем — это тоже ой, - быстро среагировала я. Совсем нечасто встречаю женщин, хотя езжу постоянно. - Ну почему же, не так уж и мало нас в Динской. Я только 4-х женщин знаю... И разговор у нас завязался. Вот как-то сразу чувствуешь контакт и похожесть темперамента. Я начала рассказывать (не хочется писать безликое «водителю» или «женщине»), а ведь имени н