На одном концерте в Питтсбурге мы отыграли всего 45 минут, после чего Ричи ушел со сцены. Когда мы не вернулись, публика взбунтовалась. Еще был концерт, когда кто-то из толпы во время выхода группы на бис бросил большой фейерверк М-80, который взорвался как граната. Стоит ли говорить, что после этого никакого выхода «на бис» не было? Бывало, как я уже говорил, Ричи поворачивался к нам с группой спиной. Иногда просто молча уходил. Однажды вылез из окна гримерной и исчез. Ни объяснений, ни извинений.
В Атланте кто-то швырнул на сцену бутылку. Она пролетела около 600 метров и попала прямо мне в голову! Я чуть сознание не потерял. Все вокруг залил кровью. Меня отвели за кулисы и наложили швы. Ребятам из группы сообщили: «Ронни накладывают швы, вы продолжайте играть, а он скоро вернется». Возможно, стоило поехать в больницу, но я даже представить не мог, как можно уехать и бросить наших прекрасных поклонников.
Группа устроила джем, пока я, с перевязанной башкой и стекающей по лицу кровью