за то, что юрист использовал нейросеть при создании процессуального документа, а она, в свою очередь, придумала несуществующую практику Верховного суда. На этом фоне я вспомнил, как я, не веря своему счастью, тоже нашел такую "практику", но поскольку я твердо уверен, что в таких вопросах чудес не бывает, решил перепроверить. Ну и, конечно, потом очень долго смеялся. Лично мне интересно в этой новости то, что нейросеть, понимая запрос и не найдя практику, придумывает свою собственную, и она кажется правильной и справедливой. Я думаю, это будущий самый беспристрастный арбитр.
На той неделе писали, что Арбитражный суд Западно-Сибирского округа оштрафовал компанию на 50 тыс
22 мая22 мая
~1 мин