Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Arliryh (Карим Бальц)

В целом, я здесь редко делюсь личным, но сегодня тот самый случай

Выбрался на долгую прогулку по Казани — без спешки и маршрута, просто ноги сами понесли. И в очередной раз поймал себя на мысли, как же сильно я обожаю этот город... Тут удивительным образом уживаются тишина Старо-Татарской слободы и шумный драйв центра, вековая история и смелая современность. Можно стоять у стен Кремля, видеть сияние Кул-Шариф и слышать колокольный звон — и чувствовать не диссонанс, а живую гармонию! Казань умеет принять, обнять и никуда не торопить. Просто захотелось сказать об этом вслух. Если вы здесь ещё не были — приезжайте, этот город стоит того, чтобы в него влюбиться. Немного непрошенных фоток с прогулки:

В целом, я здесь редко делюсь личным, но сегодня тот самый случай.

Выбрался на долгую прогулку по Казани — без спешки и маршрута, просто ноги сами понесли. И в очередной раз поймал себя на мысли, как же сильно я обожаю этот город...

Тут удивительным образом уживаются тишина Старо-Татарской слободы и шумный драйв центра, вековая история и смелая современность. Можно стоять у стен Кремля, видеть сияние Кул-Шариф и слышать колокольный звон — и чувствовать не диссонанс, а живую гармонию! Казань умеет принять, обнять и никуда не торопить.

Просто захотелось сказать об этом вслух. Если вы здесь ещё не были — приезжайте, этот город стоит того, чтобы в него влюбиться.

Немного непрошенных фоток с прогулки:

-2
-3
-4
-5
-6
-7
-8
-9
-10