Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Fotonerv

Ладно, сколько снегу не падать, лето все же наступило, мои любимые

! Поздравляю вас с этим! Как вы знаете, у нас на Колыме ещё снега, и почки на деревьях лишь набухли, ни листочка зеленого! Зато небо красивое и белые ночи)

Ладно, сколько снегу не падать, лето все же наступило, мои любимые!

Поздравляю вас с этим!

Как вы знаете, у нас на Колыме ещё снега, и почки на деревьях лишь набухли, ни листочка зеленого!

Зато небо красивое и белые ночи)