Ладно, сколько снегу не падать, лето все же наступило, мои любимые
3 июня3 июн
6
~1 мин
! Поздравляю вас с этим! Как вы знаете, у нас на Колыме ещё снега, и почки на деревьях лишь набухли, ни листочка зеленого! Зато небо красивое и белые ночи)
! Поздравляю вас с этим! Как вы знаете, у нас на Колыме ещё снега, и почки на деревьях лишь набухли, ни листочка зеленого! Зато небо красивое и белые ночи)
...Читать далее
Ладно, сколько снегу не падать, лето все же наступило, мои любимые!
Поздравляю вас с этим!
Как вы знаете, у нас на Колыме ещё снега, и почки на деревьях лишь набухли, ни листочка зеленого!