Иногда читаю статьи, где женщины рассказывают о мужчинах с завышенными ожиданиями и странноватыми взглядами на жизнь. Читаю, но на себя подобные ситуации никогда не примеряла. Возраст все-таки для подобных знакомств неподходящий. Это я так думала. Оказалось, что возраст ничего не гарантирует и ничему не помеха. На мой комментарий к одной из статей пришел ответ от незнакомого гражданина средних лет. Он не согласился с моим мнением. В следующем комментарии я постаралась объяснить свою позицию, он- свою. Казалось бы- обмен мнениями- обычное дело. Ан, нет. В следующем комментарии мужчина зашел с козырей, а я слегка офигела. Он написал, что ни за что не взял бы меня и такую, как я, "в свой дом". Потому что уж слишком я самодостаточная и спорю с Мужчиной! "Мне не нужен второй мужик в доме!"- написал гражданин. И даже пример привел с простым, как грабли, выводом: не положено женщине говорить, когда разговаривают Мужчины. Ибо только они- соль земли и смысл бытия, только они- светочи разу