После смерти Сталина в советских верхах ожидаемо развернулась ожесточённая борьба за власть. И хотя с высоких трибун наследники вождя уверяли народ в "нерушимом единстве партии", на самом деле они боялись и ненавидели друг друга, особенно сверхактивного и крайне опасного Лаврентия Берия. Последний, встав во главе объединённого МВД, сразу же начал сверхсмелую критику "ошибок" и "извращений", допущенных в сталинское время. В мавзолее ещё не успело остыть тело усатого вождя, а в записке Маленкову от 26 марта 1953 года Берия писал чёрным по белому:
В настоящее время в исправительно-трудовых лагерях, тюрьмах и колониях содержится 2.526.402 человека заключенных, из них: осужденных на срок до 5 лет — 590.000, от 5 до 10 лет — 1.216.000, от 10 до 20 лет — 573.000 и свыше 20 лет — 188.000 человек. Из общего числа заключенных количество особо опасных государственных преступников (шпионы, диверсанты, террористы, троцкисты, эсеры, националисты и др.), содержащихся в особых лагерях МВД СССР, составляет всего 221.435 человек.
Содержание большого количества заключенных в лагерях, тюрьмах и колониях, среди которых имеется значительная часть осужденных за преступления, не представляющие серьезной опасности для общества, в том числе женщин, подростков, престарелых и больных людей, не вызывается государственной необходимостью.
Увеличение за последние годы общего числа заключенных объясняется в первую очередь тем, что принятые в 1947 году указы об усилении уголовной ответственности за хищения государственного и общественного имущества и за кражи личной собственности граждан предусматривают исключительно длительные сроки заключения. На 1 января 1953г из общего количества заключенных за указанные преступления в лагерях содержалось 1.241.919 человек. Известное значение имело также то обстоятельство, что указом от 15 июня 1939 года было запрещено применявшееся до этого досрочное освобождение заключенных и зачет рабочих дней за хорошее отношение к труду.
В числе заключенных на срок до 5 лет имеется значительное количество осужденных за преступления, в большинстве своем совершенные впервые и не повлекшие за собой тяжких последствий (самовольный уход с работы, должностные и хозяйственные преступления, мелкие кражи, хулиганство, мелкая спекуляция и др.).
В лагерях имеется 30.000 человек, осужденных на срок от 5 до 10 лет за должностные, хозяйственные и воинские преступления, в числе которых — председатели и бригадиры колхозов, инженеры, руководители предприятий и др.
Среди заключенных отбывают наказание 438.788 женщин, из них 6.286 беременных и 35.505 женщин, имеющих при себе детей в возрасте до 2 лет. Многие женщины имеют детей в возрасте до 10 лет, оставшихся на воспитании у родственников или в детских домах.
В местах заключения содержится 238.000 пожилых людей — мужчин и женщин старше 50 лет, а также 31.181 несовершеннолетний, в возрасте до 18 лет, подавляющее большинство которых отбывает наказание за мелкие кражи и хулиганство.
Около 198.000 заключенных, находящихся в лагерях, страдают тяжелым неизлечимым недугом и являются совершенно нетрудоспособными. Известно, что заключение в лагерь, связанное с отрывом на продолжительное время от семьи, от привычных бытовых условий и занятий, ставит осужденных, их родственников и близких людей в очень тяжелое положение, часто разрушает семью, крайне отрицательно сказывается на всей их последующей жизни.
Большинство из этих заключенных хорошо ведет себя в лагерях, добросовестно относится к труду и может вернуться к честной трудовой жизни.
Учитывая изложенное, предлагается принять указ Президиума Верховного Совета СССР об амнистии.
Проектом указа предусматривается освободить из мест заключения около 1.000.000 человек, осужденных на срок до 5 лет, осужденных независимо от срока наказания, за должностные, хозяйственные, некоторые воинские преступления, а также женщин, имеющих детей до 10 лет и беременных женщин, несовершеннолетних в возрасте до 18 лет, пожилых мужчин и женщин и больных, страдающих тяжелым неизлечимым недугом.
Предлагается также сократить наполовину наказание осужденным к лишению свободы на срок свыше 5 лет.
Проект указа предусматривает снятие судимости и поражения в избирательных правах со всех граждан, ранее судимых и освобождаемых в силу настоящего акта амнистии.
Предлагается не распространять амнистию на осужденных на срок свыше 5 лет и привлеченных к ответственности за контрреволюционные преступления, бандитизм, крупные хищения социалистической собственности и умышленное убийство.
Одновременно с этим проектом указа признается необходимым пересмотреть уголовное законодательство, имея в виду заменить уголовную ответственность за некоторые хозяйственные, должностные, бытовые и другие менее опасные преступления мерами административного и дисциплинарного порядка, а также смягчить уголовную ответственность за отдельные преступления. Министерству юстиции СССР поручается в месячный срок разработать и внести необходимые предложения.
Пересмотр уголовного законодательства необходим потому, что ежегодно осуждается свыше 1,5 млн. человек, в том числе до 650 тыс. на различные сроки лишения свободы, из которых большая часть осуждается за преступления, не представляющие особой опасности для государства. Если этого не сделать, через 1-2 года общее количество заключенных опять достигнет 2,5-3 млн. человек.
Проект указа подготовлен министерством внутренних дел СССР совместно с министерством юстиции СССР и Генеральным прокурором СССР.
Подпись: Л. БЕРИЯ
(Источник: АП РФ, ф.З, оп.52, д. 100, лл. 7-9. Подлинник).
Как известно, Президиум ЦК КПСС единогласно поддержит предложение "дорогого Лаврентия", но амнистия войдёт в историю как "ворошиловская". Наблюдательные современники из народа и вовсе насмешливо назовут её "эпохой великого Реабилитанса". В этом был резон, ибо после падения самого Берия к сотням тысяч возвращающихся из лагерей "бытовиков" присоединятся сотни тысяч политических заключённых, которых в те времена реабилитировали за "отсутствием состава преступления".
Самое интересное, что в вышеприведённой записке Лаврентий Палыч мельком упоминает фактор, в числе прочих приведший к резкому увеличению численности з/к в Гулаге: отмену УДО и зачётов рабочих дней указом от 15 июня 1939 года. Правда, он умолчал, что сделано это было его же рукой в рамках "наведения порядка" и стабилизации Гулага после эксцессивной "ежовщины" (ранее я рассказывал об этом здесь).
С другой стороны, понятно и его молчание, ведь решал не он, а Сталин. А вождь, как недвусмысленно показывают документы, очень трепетно относился к своему тюремно-лагерному инструменту подавления всякого инакомыслия, отчего до последних дней жизни категорически отмахивался от любых намёков о реформации и рационализации утопающего в кризисе Гулага. Напротив, он всячески способствовал ужесточению режима. Все эти "особлаги" последних лет для политических з/к с номерами как в нацистских концлагерях – именно его инициатива.
Не шелохнётся он и после Великой Отечественной и отмены смертной казни в конце 40-х, когда численность заключённых в советских тюрьмах, лагерях и колониях перевалит за 2,5 млн. и Гулаг станет явно убыточным.
Хотя чему здесь удивляться? Ведь наравне с карательными органами тюрьмы и лагеря с первых дней существования Страны Советов являлись одним из китов большевистского режима. Ну как вам "секрет Полишинеля", повторённый в миллион первый раз?
На сим данный материал, который в задумке должен был стать лишь предисловием более крупной статьи, заканчиваю, а в следующем (здесь) расскажу вам о том, как на заре становления Гулага ведомство едва не утонуло в куда большем кризисе, который едва не привёл к полному переформатированию всей советской тюремно-лагерной системы.