Кошка Мышка нас всегда встречает, когда мы возвращаемся домой на машине. Оно и понятно! Явно были в магазине, точно купили вкусняшки и есть большой шанс, что ей дадут их попробовать. Зимой нас еще встречал и Дымок, который проверял, что мы там накупили, внаглую запрыгивая в багажник. Дымок уже не приходил к нам больше месяца, похоже его летние хозяева переехали жить в деревню. А вот Мышка наша соседка, поэтому ей ничего не мешает сразу прибегать к нам, услышав звук открывающихся ворот и въезжающей машины. Причем в это самое время на веранде и около спят еще штуки три кошачьих, но они не выходят нас встречать. Сегодня, например, когда мы вернулись домой, на веранде спали Клепа с Кузей Толстым, а у колодца в тенечке отдыхал Тимоша. Но крутилась под колесами только Мышка. Но мы не привезли никаких вкусняшек для Мышки. Мы ездили в соседний городок забрать заказ из ОЗОНа, купить квасу и овощей-фруктов. Естественно, пройти мимо цветочков на рынке мы не смогли, купив очередную лаванд