Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ComDig | Urban Exploration

Пульт, который напоминает студию звукозаписи. Даже сюда добрались. Но он ещё держится. «Остатки Рубрики». Часть 5

Тот самый диспетчерский щит в радиоцентре «Рубрика». Состояние на май 2026 года. И знаете что? Это самая сохранившаяся часть во всей «Рубрике». Всё остальное, как вы уже поняли, полный разгром. Внешне пульт напоминает студию звукозаписи. Ряды тумблеров, кнопки, лампочки, ручки, будто здесь записывали музыкальный альбом, а не управляли секретным военным объектом:) У пульта мы провели больше всего времени. Расставляли свет, фотографировались по очереди. Места немного, но каждый хотел запечатлеть себя на память. И не поверите: даже сюда добрались вандалы. Часть кнопок и переключателей повыдергивали. Просто вырвали с мясом. Зачем? На сувениры? Непонятно. Но сам щит уцелел. Продолжение в следующей части.
Публикация доступна с подпиской
Базовая поддержка Базовая поддержка