Есть одно мое личное любопытное наблюдение, которым я хочу сейчас поделиться: самый длинный день в круизе – первый. Это именно по ощущениям течения времени. Этот день обычно начинается задолго до посадки на теплоход, возможно, как у нас, с предварительного переезда к месту отправления. За счет большого числа меняющихся локаций и происходящих событий время как бы «растягивается», вроде бы недавнее утро кажется к полудню уже каким-то нереально далеким, а вечером и вовсе представляется вчерашним или даже позавчерашним.
И вот, уже ложась спать в первый день круиза, вспоминая все события, что произошли за день, оценивая сложившийся ритм, начинает казаться, что ожидающиеся впереди еще девять дней путешествия будут такими же насыщенными и длинными. Правда в том, что насыщенными они действительно будут, но их длина с каждым последующим утром будет становиться все короче и короче. Часы каким-то мистическим образом начинают превращаться в минуты, и однажды, взглянув на циферблат в семь часов вечера, ты невольно вскрикиваешь: «Да как так-то!?! Только что было утро, а сейчас уже вечер?!»
Первый раз такой вскрик настигает туриста на экваторе путешествия. Если первая половина круиза, хоть и с ускорением, но все же еще идет, то вторая начинает просто бежать, приобретая ближе к завершению спринтерский темп.
Завтрашний день станет как раз срединным в нынешнем нашем речном путешествии. Мысль об этом пришла мне в голову резко и неожиданно, пока я разглядывал через смотровое окно читального салона Борский мост через Волгу, к которому мы постепенно приближались. Углубиться в размышления о парадоксах времени я не успел, отвлек какой-то нереально громкий грохот с берега.
С правого борта, скрытая от фарватера длинным молом, начиналась промышленная зона завода «Красное Сормово». Влекомый любопытством поглазеть на знаменитую на всю страну верфь, я покинул территорию «Петрушки» и отправился на борт.
То ли теплоход наш так виртуозно шел по фарватеру, то ли местный ландшафт так умело использован, но увидеть мне удалось только название завода, все остальное осталось скрытым. Намного больший интерес вызвала грузовая «посудина» чересчур странной формы. Вверх по течению мимо «Образцова», словно огромный речной змей, тихо прошелестел «Капитан Юров», своей конструкцией явно предназначенный не для волжских просторов.
Еще через какие-то минуты «Образцов», словно финишную ленту, пересек тень Борского моста и вошел в акваторию Нижнего Новгорода. По правому берегу потянулись жилые массивы, из-за которых огромным полукругом виднелась арена нижегородского футбольного стадиона, построенного к чемпионату мира. Архитектурное решение из отдельно стоящих вертикальных опор создавало стадиону ощущение легкости и даже, на мой взгляд, визуально уменьшало его реальные размеры. Вспомнилась чаша Волгоградского стадиона, также близко расположенная к берегу Волги, но она выглядела намного тяжеловеснее и массивнее.
Остатки территории бывшего Нижегородского порта, расположенного аккурат на слиянии Оки и Волги, были отведены под открытый парк, центральной композицией которого выступал Александро-Невский собор. Построенный в 1881 году, сегодня он заиграл совершенно по-новому. Причем дело даже не столько в его окрасе, хотя, по-моему, он абсолютно необычный для православного храма, сколько именно в получившемся ансамбле собора, парка и памятника Александру Невскому.
В предстоящей сегодняшней экскурсии мы должны были еще вернуться в этот парк, поэтому я отвлекся от Стрелки и сосредоточился на изучении волжской набережной приближающегося Нижнего Новгорода.
Чуть раньше по бортовому радио предупредили об изменении графика маршрута. Совершенно неожиданно возникла перспектива ночевки в Нижнем, вместо продвижения по Оке к стоянке в Павлово. Взамен пешеходной нам предложили автобусную экскурсию в этот город с последующим возвращением в Нижний. Сначала мы подумали, что это Павлово не дает нам стоянку по каким-то навигационным причинам, но потом выяснилось, что все дело в расписании раздвижных понтонных мостов на Оке: именно Павловский мост пропустить нас мог только ночью, из-за чего остановка в этом городе теряла практический смысл.
Что же, это будет завтра, а сегодня посвятим время Нижнему. Тем более ночная стоянка в городе всегда романтична. Можно пройти по ночной набережной, а она обычно в каждом городе всегда эффектно подсвечивается и всячески украшается.
В прошлом году, когда мы ходили в «Камское путешествие», в нашем расписании также была ночная стоянка в Перми, но то не в счет. Но по объективным причинам ее не корректно было оценивать, как двухдневную стоянку в городе на маршруте. Теплоход наш прибыл в Пермь уже затемно поздно вечером, и мы сразу же отправились на ночную экскурсию в Кунгурскую ледяную пещеру (бесспорно, оригинальная задумка посещения пещеры ночью, правда Пермь, показанную проездом из окна автобуса, можно сказать, что толком и не увидели). А на борт вернулись лишь ближе к рассвету, едва успев проснуться к завтраку, который по времени совпадал с отправлением. Получилось, в Перми как бы стояли, но в самом городе и не побывали.
Нынешняя ожидаемая стоянка в Нижнем предполагалась с обеда до обеда, принципиально отличаясь от Пермской.
Погода сегодня радовала. Вышедшее солнце позволяло рассчитывать на теплый день без напяливания курток и таскания c собой надевших уже зонтиков. Даже можно было решиться побаловать себя мороженым.
Отобедали на теплоходе и сразу же отправились изучать город. Круизная команда предлагала в Нижнем три автобусных экскурсии: «Обзорная + Дом Кашириных», «Обзорная + Дом Рукавишникова» и тематическая обзорная «В главной роли Нижний Новгород». Мы выбрали последнюю — по местам в городе, которые «засветились» в различных отечественных кинолентах и сериалах.
Возможно, идея была бы и интересная, но, откровенно говоря, подкачал экскурсовод. Рассказ был какой-то монотонный, невнятный и от того совершенно неинтересный, рассказывали все больше о сериалах, про которые мы, не являясь особенными поклонниками данного жанра кинематографии, даже не слышали, не говоря о том, что и не смотрели. Поэтому в процессе движения автобуса мы переключились на самостоятельную обзорную экскурсию. В общем-то, по основным местам нас провезли: у памятника Чкалову побывали, со смотровой площадки на Волгу и заволжские просторы посмотрели, вдоль башен Нижегородского кремля прошли на пешеходную Большую Покровскую.
Замечательно, когда в городе делают пешеходную улицу, которая становится центром притяжения как самих жителей, так и гостей города. Тут всегда гарантированно можно найти массу интересных локаций для фотографий, да и просто пошагать среди магазинов со всякими «заманухами», сувенирных развалов и симпатичных кафе забегаловок. К тому же, при всей похожести, в каждом городе такой променад интересен по-своему. И только в сравнении можно оценить «фишки» и нюансы каждого. Кстати, могу отметить, что зачастую такие провинциальные пешеходные улицы ничуть не уступают столичным, а может быть даже выглядят более выигрышно.
В Нижнем Новгороде такой пешеходный проспект – улица Большая Покровская. Прогуливаясь по ней, я продолжил серию своих совместных фото со знаменитостями: к Михаилу Кругу в Твери и Евгению Леонову у «Мосфильма», добавился Евгений Евстигнеев на Театральной площади Нижнего. Достойная компания собирается.
Еще один обязательный атрибут пешеходной зоны – уличные музыканты, чье пение или инструментальное соло периодически перекрывает гомон людской толпы, да так, что заставляет остановиться и заслушаться. Определенно, многие из таких талантов запросто могут иной раз заткнуть за пояс и некоторых медийных исполнителей.
Ожидаемо нас свозили за Оку к собору Александра Невского. Парк тут еще совсем молодой, недавно посаженные деревья только-только начинают свой рост. Через несколько лет здесь должно быть уютно и волшебно.
На обратном пути все же попали в знакомую по фильмам локацию — старое кирпичное здание мельницы Башкирова, которое служило убежищем главному герою сериала «Метод» (несколько серий этого сериала мы все же посмотрели): многие сцены с Константином Хабенским снимались именно здесь. Однако, честно говоря, не впечатлило – место мрачное и пустынное, готовый павильон для съемок какого-нибудь трэш-контента.
Автобус, поплутав по узким и извилистым улицам старой части города, вернул нас как раз к ужину, время после которого нами было уже спланировано.
Вечером мы решили сами себе устроить экскурсию по кремлю, плавно переходящую в прогулку по ночному городу. Стартовали на автобусе, который от речного вокзала доставил до Дмитриевской башни кремля, оставшееся светлое время дня пробродили по его двору, увлекшись фотографированием сначала архитектуры и паркового хозяйства, а затем волшебным закатом с открытой смотровой площадки. Окружающие нас и нижегородцы, и такие же туристы, вместе с нами наслаждались видами и каким-то нереально мягким теплом этого затяжного майского вечера, который всей своей атмосферой предвосхищал наступающее послезавтра лето.
Спустились уже затемно по Чкаловской лестнице. Конечно же, сделав массу селфи на каждом ее ярусе. По Нижневолжской набережной, лавируя между группами пешеходов и проносящимися взад-вперед на каких-то бесконечно разнообразных самодвижущихся средствах спортсменов-любителей, неспешным ходом миновали памятник Петру Первому. Кстати, мне показалось, что он сильно походит на недавно открытый аналогичный памятник у нас в Саратове.
Дойдя до здания речного вокзала, задержались, наблюдая подсветку Канавинского моста (в таком ракурсе вновь приходит в голову невольное сравнение с Саратовом, уж очень он повторяет очертания нашего моста через Волгу), после чего, пройдя сквозь сквер имени Маркина, немного поднялись до Рождественской улицы и сделали еще один небольшой кружок до памятника Минину и Пожарскому. И уж когда часы перешагнули за полночь, окончательно вернулись на теплоход.
Дискотека на борту давно закончилась, и «Сергей Образцов» в тишине и полудреме, подсвеченный бортовыми огнями, отдыхал у причальной стенки. Можно, конечно, было и еще погулять по ночной набережной, полюбоваться подсветкой жилых домов, но организм требовал как можно скорее принять горизонтальное положение. Таймер шагов на часах обнулился, но я успел заметить, что за двадцать тысяч там уже перевалило.
Ореол романтичности и таинственности ночной швартовки полностью подтвердился. Замечательно, что по воле каких-то внешних сил, круиз подарил нам такую стоянку. Теперь, собственно, по-другому можно взглянуть на двухдневные стоянки в путевых городах теплоходов-лоукостеров, число которых увеличивается в круизном расписании год от года. Сначала, когда только появились такие круизы в расписании на 2022 год, меня озадачил девятидневный круиз из Саратова в Ростов-на-Дону и обратно. «Где там можно столько дней плыть?» – возник у меня резонный вопрос. Оказалось, все просто, расписанием предполагалась двухдневная стоянка в Волгограде и аж трехдневная в Ростове. «Вот уж «напридумывали», теплоход превращается в гостиницу?!» — думал я. А теперь ловлю себя на мысли, что интересно было бы и самому попробовать и оценить такое расписание. Не буду говорить за Волгоград, а в Ростове-на-Дону занять себя на три дня очень даже есть где.
По сути, у нас также получилась двухдневная стоянка в Нижнем Новгороде. Сегодняшний день был посвящен волжской его части, а завтра, начав с экскурсии в Павлово, что на Оке, начнется окская часть. После обеда «Сергей Образцов» отойдет от причала и в месте, что называется «Стрелкой», начнет свой путь вверх по течению Оки. Жду с нетерпением, там я еще не был.
«Кругосветка» постепенно достигает своего экватора.
Расширенная авторская версия рассказа "Московская кругосветка" с дополнительной сюжетной линией войдет в сборник "История одного круиза". Выход сборника намечен на конец мая.
Также на канале публикуется другая работа из данного сборника "Северная Венеция".