! И пионы распустились. Одни из самых любимых цветов. Они и во дворе в Тополевке, и в кабинете. И сразу на душе теплее, несмотря на дождь и холод на улице. Ну как теперь ругаться? 😂 #рэмо #рэмозавод #цветыиюня #кабинет
! И пионы распустились. Одни из самых любимых цветов. Они и во дворе в Тополевке, и в кабинете. И сразу на душе теплее, несмотря на дождь и холод на улице. Ну как теперь ругаться? 😂 #рэмо #рэмозавод #цветыиюня #кабинет
...Читать далее
Наступило лето!
И пионы распустились.
Одни из самых любимых цветов.
Они и во дворе в Тополевке, и в кабинете.
И сразу на душе теплее, несмотря на дождь и холод на улице.