Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Наступило лето

! И пионы распустились. Одни из самых любимых цветов. Они и во дворе в Тополевке, и в кабинете. И сразу на душе теплее, несмотря на дождь и холод на улице. Ну как теперь ругаться? 😂 #рэмо #рэмозавод #цветыиюня #кабинет

Наступило лето!

И пионы распустились.

Одни из самых любимых цветов.

Они и во дворе в Тополевке, и в кабинете.

И сразу на душе теплее, несмотря на дождь и холод на улице.

Ну как теперь ругаться? 😂

#рэмо #рэмозавод #цветыиюня #кабинет

-2
-3