Москва готовится к лету. Активные работы по озеленению скверов, садов и многих традиционных уже московских площадок. У Библиотеки имени Ленина прекрасно оформлен и декорирован фасад и центральный вход: И садовники, и декораторы потрудились на славу: В Александровском саду застала активную высадку цветов и оформление цветников и клумб. Благо погода позволяет - изнуряющая жара была временно поставлена на паузу – слегка посыпало легким дождиком в эти дни - самое время делать посадки: Время активного цветения сирени-красивое время, и в Александровском саду то же: Пожалуй, даже дождь не мешает прогулке по центру Москвы, особенно, если не забыта защита от него - и в руке держишь зонт: Вход на Манежную площадь активно декорируется различными растениями, включая и экзоты. Пока работы идут за ограждениями с надписями - «Лето в Москве», но скоро пешеходные пространства будут открыты для летних прогулок по всем центральным московским площадкам. Завернем на Никольскую улицу - здесь интересные