Все, кто хоть раз был в Москве, думаю, выходил из этого вестибюля метро. Первое , что попадает в поле зрения - Башня, построенная на месте снесенной в 1930 годах Круглой башни.
Если мы пройдем по направлению к зданию отеля «Метрополь», то обнаружим интересный, а для кого-то, возможно, и неожиданный обьект!
Век нынешний и века минувшие встречаются на этой площади .
Рядом историческая стена Китай-города, о которой все слышали, но мало, кто имеет четкое представление о том , где она проходила. Здесь мы видим частично сохранившийся, многократно восстанавливаемый в обозримом прошлом кусок этой стены.
Почему Китайгородская? Этот район не имеет никакого отношения к китайцам. С этим словом в простонародье связывали торговлю, а так же иноземную ткань - её называли «китайкой». Китай-город — один из наиболее древних районов Москвы. Старше только Кремль. Подобные поселения на Руси строили рядом с крепостями или монастырями – по их периметру и называли посадами. Здесь жили ремесленники и торговые люди, знавшие, что в случае нападения врага и опасности, они найдут защиту за кремлевскими стенами. А со временем Китай-город оброс собственными стенами и тоже стал крепостью.
Исходно, Кремль окружал ров с водой в глубину человеческого роста и далее на расстоянии нескольких метров шел земляной вал - стенки, которого были сплетены по типу « корзин» и засыпаны землей.
Китайгоро́дская стена́ — практически не сохранившийся памятник средневековой русской фортификации. Крепостная стена вокруг московского Китай-города была построена в 1535—1538 годах под руководством итальянского инженера Петрока Малого в правление Елены Глинской. Указ о сооружении каменной крепости был издан в 1535 году второй женой Василия III - матерью Ивана IV Еленой Глинской. Торжественная закладка стены, согласно летописям, состоялась 16 мая 1535 года. Возведением руководил архитектор Петрок Малый, он заложил четыре башни с проездными воротами Сретенские, Троицкие, Всехсвятские, Космодемьянские.
Стена была построена за три года и охватывала площадь в 63 гектара. А длина её составляла 2567 метров, ширина— 4 метра, высота— свыше 6 метров.
Она была кирпичная, внутри забутована камнем. Причем каждый кирпич по обьему меньше современного кирпича, а по плотности в четыре раза тяжелее и прочнее, соответственно. Белокаменный цоколь опирался на свайный фундамент. Китайгородская стена начиналась от Угловой Арсенальной башни Кремля и шла вдоль площадей Революции и Театральной, у Театрального проезда сворачивала на юго-восток, шла по нынешней Лубянской площади, вдоль улиц Новой и Старой площадей и далее по Китайгородскому проезду до Москворецкой набережной, где поворачивала и шла к Беклемишевской башне
Строилась стена, как фортификационное сооружение - была ниже кремлевской , но шире-так, что по ней можно было проехать на паре лошадей. Подобной конструкции русская фортификация ранее не видела! Китайгородская стена была оборудована многочисленными бойницами для верхнего, среднего и нижнего боя. Были устроены и подземные ходы к подвалам, где хранили боеприпасы. Здесь же располагались «слухи» — это специальные приспособления для выявления подкопов, сделанных неприятелем. Венчали стену широкие прямоугольные зубцы - мерлоны, пришедшие на смену кремлевским «ласточкиным хвостам».
на небольшом участке сохранившейся стены мы можем наблюдать все эти конструктивные моменты.
В Китай-городе три главных улицы. Это расходящиеся от Кремля - Варварка, Ильинка и Никольская-эти названия нам знакомы и сейчас. Как давали названия московским улицам- каждой по ее собственному характеру. Набожная Варварка, деловая Ильинка, образованная Никольская.
Между тремя главными улицами пролегали переулки Китай-города и тоже с говорящими названиями. Одни назывались по многочисленным торговым рядам: Ветошный, Рыбный, Хрустальный, другие по именам храмов — Богоявленский, Никольский, Космодамианский. Всего в Китай-городе было более 50 храмов. Китайгородскую стену много раз перестраивали за время ее существования.
Обходим здание гостиницы «Метрополь», о котором говорили вначале маршрута.
Оставляем его по правую руку по ходу движения и…
Выходим к продолжению Китай-городской стены, которая оказывается в глубине квартала за «Метрополем»
Это Птичья башня, названная так по названию птичьего рынка, который здесь располагался в те давние времена. Обращаем внимание на сохранившийся белокаменный фундамент этой башни.
Идет время - город живет, развивается. Появляется потребность выйти за черту ограждения Кремля. На очереди район Китай-города. И он становится не менее привлекательным, чем Кремль. Поэтому постепенно ремесленников вытесняют за его пределы, а земельные наделы перекупаются и переходят к духовенству и боярам. Но торговая функция Китай-города сохраняется, но уже в другом виде. К началу XX века здесь действуют уже 3 огромных торговых комплекса: Верхние, Средние и Нижние торговые ряды, Гостиный двор, целая улица из книжных и иконописных магазинов (Никольская), и около 4 000 магазинов с площадью более 20 м2. В это время у Китай-города проступают и черты «Сити» — делового центра города, неизменного атрибута европейских столиц. Здесь появляются гостиницы, Биржи, банковские учреждения, конторы.
По маршруту нашей прогулки далее идет здание, оформившее вьезд на самую короткую улицу Москвы-Третьяковский проезд
Третьяковский проезд — небольшая улица в Китай-городе между Никольской улицей и Театральным проездом. Проезд был построен в 1870-1871 годах по инициативе и на средства братьев-меценатов Третьяковых.
В Китайгородской стене рядом с Птичьей башней были прорублены Третьяковские ворота, стилизованные под русскую старину. Это единственная в Москве торговая улица, построенная на частные средства.
Построенный – или как часто пишут в путеводителях "прорубленный", в последней трети 19-го века братьями Третьяковыми, проезд в стиле русской старины, помнит снос Китайгородский стены в начале 1930-х (сохранились лишь фрагменты), а несколько лет назад пережил возвращение к своему коммерческому прошлому.
Со стороны Никольской улицы этот проезд выглядит так
И сейчас это улица дорогих магазинов и модных бутиков лучших мировых брендов с "космическими" ценами.
В проезд не идем, а заворачиваем за угол
Привожу фрагмент карты, где мы находимся - всем известное метро Лубянка. Лубянская площадь. Детский мир, сменивший название на Центральный Детский Магазин.
Но мы ведем речь об истории Китайгородской стены
После 1917 года судьба Китай-города , конечно же изменилась. В царские времена здесь было 4 монастыря, 18 церквей, 10 примыкавших к древней стене часовен. Все их закрыли, а многие разобрали. Пострадала и торговля: в советское время она осталась только за Верхними торговыми рядами, преобразованными в ГУМ. Остальные здания Китай-города постепенно занимали государственные учреждения. Фактически половину Китай-города поглотил аппарат ЦК КПСС.
Китайгородская стена стала помехой. К этому времени она находилась в весьма плачевном состоянии: вокруг пристроили огромное число грязных неказистых построек (торговых лавок, лабазов для хранения товаров, мусорных ям и даже «квартир» — некоторые москвичи умудрялись устроить свой нехитрый быт в арочных нишах стены.
История этих лет противоречива: стену пытались реконструировать, но для возрастающего автомобильного , трамвайного движения она становилась помехой. Делались прорубные ворота, но это не спасало положение. И хотя в 1920-х годах был период, когда власти объявляли Китайгородскую стену памятником архитектуры и затеяли реставрационные работы
НО… спасти стену не удалось. И почему она была обречена - мы увидим по этой фотографии начала 20-го века:
Точка просмотра от современного выхода станции метро "Лубянка"-Детский мир за спиной. По ту сторону стены - громада Политехнического музея, практически на квартал. Смотрим на фрагмент карты Москвы - стена проходила точно по ул Новая и Старая площади.
Сначала разобрали воротные часовни.
Вслед за часовнями настал черед и самой Китайгородской стены: в 1931 году разобрали Воскресенские ворота. В конце 1933 года стену включили в список построек, подлежавших разборке на стройматериалы для нужд строящегося метрополитена. В 1934г снесли участок от Третьяковского проезда до Варварских ворот. Разбор стены объявили субботником, на котором трудящиеся собирали кирпич для вторичного его использования при строительстве метро.
Обломки измельчали в щебень, который использовался для цементирования тоннелей первой очереди московского метро. При сносе были найдены подземные ходы , камеры, клады, монеты и одежда.
В мае 1935 года состоялось открытие станции метро « Дзержинская» Сокольнической линии, наземный вестибюль которой был сооружён на месте снесённого участка стены на Лубянской площади.
Для исторической памяти оставили только 2 участка — фрагмент стены вдоль Китайгородского проезда и участок с Птичьей башней на Третьяковском проезде.
Такой небольшой отрезок маршрута по центру Москвы и столько истории!.
Надеюсь вам, как и мне, было интересно.