С чем-то, что в тебе сейчас рушится. С самой собой, наконец.
Чем дольше ты это делаешь — тем оно становится мощнее. И ты думаешь, что просто не дожала.
Надо ещё. Ещё чуть-чуть, и сломится.
Не сломится. То, с чем ты борешься, кормится твоей борьбой.
Это закон. Ты толкаешь, оно встаёт твёрже.
Ты выталкиваешь, оно возвращается ночью.
Ты пытаешься избавиться, оно получает топливо.
И в этом твоя ловушка: ты считаешь, что борешься с проблемой. А ты борешься с тем, что тебя ведут. Истинная сила — не победить.
Истинная сила — пройти. Я делаю эту работу 25 лет.
Я не «вдохновляю» и не «помогаю поверить в себя»,
я называю то, что ты прячешь от себя.
Вижу, где ты врёшь себе, где сливаешь силу, где берёшь вместо того, чтобы давать.
И возвращаю в контакт с собой, с настоящим моментом, с действием.
Я живу на стыке духа и материи.
Деньги, тело, секс, желание — для меня это не «неважно».
Это и есть пространство, через которое говорит Высшее. Я не увожу из жизни, я возвращаю в неё. В «Месте Силы» ты по