Просыпаясь утром, хочется лечь обратно... Идти на работу, которая давным давно перестала приносить какое — либо удовольствие, а может быть ни когда и не приносила… Но надо же «на что-то жить»… Платить за квартиру, покупать еду, возможно, оплатить детский лагерь или очередной кредит… И медленно, тяжело, поднимая себя с кровати, бодриться крепким кофе, с каждым глотком которого возвращаются ежедневные мысли: «надо заплатить, надо заработать, надо напомнить, надо не забыть, надо успеть, надо заехать...» А как бы Вы одним словом назвали такое состояние?