! Всю свою алтайскую сознательную эпоху я прям сильно боялась высоты. Осознала это собственно в первый раз туда приехав году так в 2001?/2? Не суть... Так вот, забравшись на горку Луковка, в ту пору ещё дикого места напротив базы Катунь, я не смогла сделать шаг дальше, выглянув вниз с какой-то мизерной по меркам высоты. В тот момент меня скрючило и оставило сидеть возле камня и уже не высовываться дальше вникуда Благо ребята меня стащили, приманив припасами, а так бы там и осталась... Потом, имея ввиду свое это, я ходила осторожно и все время без очков, чтоп не глядя по сторонам было, лишь ровно под ноги, и чуть выше зада впереди идущего, оглядывая красоты тесно прислонившись телом к земле. Если рядом дети, то сдавала их отцу или кому-нибудь под присмостр, иначе разрыв сердца каждый раз, особенно когда сын яки горный козел по этим всем камнями туда сюда над пропастью... Что наблюдала за собой в этот раз. Если кратко - я молодец! На грибах не высоко, перепад 300 метров говорят, но мн
У меня есть чем поделиться! Я бы даже сказала - прихвастнуть
2 июня2 июн
1 мин