Неделю назад я написал бота для поиска работы. Я маркетолог, последний раз писал код примерно никогда. Раньше тратил часа три в день на ручной мониторинг вакансий. Открывал HH, фильтровал вручную, пролистывал те, что уже видел вчера, читал тексты вакансий. Потом открывал папку в телеге, где у меня собрано 77 каналов с вакансиями и отбирал там релевантное. На отобранные вакансии писал сопроводительные и откликался. По сути, это полноценный такой поиск и продажа проектов, — работа, где устаешь не меньше, чем на настоящей. И вот, после очередного дня откликов я решил взять и навайбкодить себе бота, который будет за меня ходить по каналам и хх и отбирать подходящие вакансии. Жалко до жути эти три часа, лучше их на обучение тратить. Пошел изучать тему в Нейроцех (знаю ребят давно), прошел мини-курс. Сделал сначала учебные проекты, потом попробовал повторить процесс на свой задаче. Оказалось, что это вполне возможно даже если сам не шаришь в коде: объясняешь задачу, получаешь код, запус