Алопеция, любимая Плеш. Коротко, потому что подкаст на два часа, я уже писала в Голос Печеньки (все еще пускаю тех, кому это важно пишите @inapechenka) Так вот, в 2012, когда все ждали конца света. Я получила свой апокалипсис. Заболели почки, вместо того чтоб найти причину, доверилась рандомному врачу. Выпила гору антибиотиков и получила локальную химиотерапию, на уже ослабленный организм. И знатную «прививку» здравого смысла. Проплешина получилась быстро. Рассказала родителям. Папа поцеловал, сказал «все вырастит, ничего делать не надо». Так и поступила. С тех пор в моей жизни нет фармы и сомнений. Раньше была любителем обезболов/капель/порошков. Стресс, который прожила от всей истории вырастил меня. Закалил, дал ясности. Эту историю знает мало людей. Даже когда она была, я работала в общепите :) Сегодня пишу это, потому что праздную свою Силу тогда в 22 года. И веру в Себя, даже когда разваливается самое стабильное. Оказывается опора моя становится ещё устойчивей 🫂♥️