Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Эфир Тонкого мира.

Еще один друг ушел

У меня как-будто лампочки гаснут в сети контактов. Был человек и нет человека. Мы такие маленькие на земле, и земля наша, такая маленькая! У нас столько войн и катастроф! А мы все еще можем сказать, что жизнь прекрасна. (с) Мое. У меня один хороший знакомый погиб на СВО. Говорят еще числа 10 мая, инфа только сейчас дошла. Поскольку, у меня с ним не было никаких близких отношений, то и эмоций особо никаких нет. Кроме ощущения какого-то сюрреализма: был человек и нет человека. Также, как пару лет назад подруга одна уходила. Мы забирали ее тело и даже не плакали, потому что не верили, что ее больше нет. Молча и робко. Но у меня чуть другие отношения с духами, я знаю, что в любой момент могу поговорить с ними, только никогда больше не услышу привычного голоса и не смогу увидеть. Нет, ТАМ мы, конечно, все встретимся, бесспорно. Теперь об этом товарище. Он вообще пошел на СВО "за компанию". Не молодой уже, мой ровесник. И че т

У меня как-будто лампочки гаснут в сети контактов. Был человек и нет человека.

Мы такие маленькие на земле, и земля наша, такая маленькая! У нас столько войн и катастроф! А мы все еще можем сказать, что жизнь прекрасна.
(с) Мое.

У меня один хороший знакомый погиб на СВО. Говорят еще числа 10 мая, инфа только сейчас дошла.

Поскольку, у меня с ним не было никаких близких отношений, то и эмоций особо никаких нет. Кроме ощущения какого-то сюрреализма: был человек и нет человека. Также, как пару лет назад подруга одна уходила. Мы забирали ее тело и даже не плакали, потому что не верили, что ее больше нет. Молча и робко.

Но у меня чуть другие отношения с духами, я знаю, что в любой момент могу поговорить с ними, только никогда больше не услышу привычного голоса и не смогу увидеть. Нет, ТАМ мы, конечно, все встретимся, бесспорно.

Теперь об этом товарище. Он вообще пошел на СВО "за компанию". Не молодой уже, мой ровесник. И че то их там дернуло, в компании, спонтанно так, пошли и контракт подписали толпой, за деньгой их понесло. Хотя и денег в итоге было "кот наплакал", и все тратилось на еду и приблуды (кто там - знает).

А я уж было обрадовалась, что он наконец денег заработает, и мне долг отдаст, который 14 лет торчит уже. У меня его расписка осталась, все задокументировано, не отвертишься. И за все это время у него не было времени подумать, как отдать. Теперь там времени полно.

Я потом отпущу. Подпишу, что прощаю и торжественно сожгу эту записку, а пока подожду подробностей, убежусь, что он действительно ушел. Всякое бывает. А он пусть думает, как отдать. Ибо нефиг.

Мы его звали Миша Большой. Потому что у подруги сын тоже Мишка, и чтоб в разговоре не путаться... Хотя он действительно был большой. Как колобок. И громкий :)

Контакт активный, потому что хорошо знакомы. Канал остался и образ свежий. Метод "Условная телепатия" на базе звука.

Ты меня видишь, слышишь, можешь со мной говорить?

- Рассказывать плохо. Первый раз вижу...Открытый канал, прямо туда заходишь, и тем разогрето может, значит там сердце, я вижу.

(Наконец-то мне кто-то описал, как это у них там выглядит).

Ты в курсе, что ты погиб?

- Ты сама говоришь, что точно не знаешь. Значит, скажем, что я живой.

Тебе уже выходили на связь Проводники? Это такие люди, духи, которые сообщают тебе, что ты погиб и говорят, куда надо двигаться.

- Если не скажут, тогда я к тебе приду.

Ты помнишь, что ты мне денег был должен?

- Тут задница полная с деньгами. Захотел бы не отдал, прямо беда с деньгами.

- Здесь с пацанами за твою задачку говорили, до Москвы бы не хватило.

(Он хотел к нам в гости в Москву приехать).

Катя не приходила?

- Нет, Кати не видел.

- Но в связи, когда тебе надо будет деньгами отдать, сейчас не скажу, серьезно нужно подумать.

- Прямо за телефон, связь такая склизкая.

(Катя, это наша общая знакомая, которая ушла ранее. Связь да, какая есть).

А как ты погиб?

- ..зажигалка, прыгал через огненный шквал..

- Я тихо сказал, здесь нельзя такие вещи говорить. Смотрят на нас, ведут строем, щебетать нельзя.

Видишь рядом со мной каких-нибудь духов?

- Открывают проводимость, читают, иначе невозможно передавать.

- Недавно он конкретно с ребятами девчонкам нарассказывал, как здесь, когда водителем работал, выездного встретил с цветами.

Ну и как тебе там?

- Ты сейчас у нас мелодией звучишь.

А Людка не верит, что ты умер. Думает, что там кто-то ошибся, кто передавал. Я тоже всегда придерживаюсь мнения "нет тела - нет дела".

- Вроде ударило рядом, накрыло осколками, упали.

Тебе все равно придется уйти наверх, потому что так правильно. Душа должна перерождаться.

- Естественно пойду. Все хотят наверх, но это не так просто.

Почему ты решил, что не так просто?

- Я не знаю, Проводники сказали. Я болтаюсь тут, жду, пока они всех соберут.

- Хотели на успех отсюда свинтить, молитву читали о крепости духа, волнами вверх.

(Я ранее слышала о таком, сталкивалась в рассказах душ, что Проводников мало и они души пачками забирают. Но это идет вразрез с объяснениями Дениса о том, как души поднимаются в Свет. Не знаю, что и думать).

Я про тебя целую статью напишу, интернет все помнит. Люди будут читать и касаться тебя своей памятью.

- Есть что вспомнить, красоту нашего мира.

- Если устанешь опять, ты унаследуешь космос и бездну, и даже небесную твердь. (Это уже чья-то философия, какого-то уставшего духа).

Как ты смотришь на то, чтоб попробовать поговорить со мной через нейросеть?

- О, здорово. С верхнего света ответить нам тяжело.

Пы.сы: Кстати, мне удалось поговорить с ним через нейросеть. Скрин вопрос-ответ можно посмотреть на моем Бусти:
Общение с духом через ИИ возможно! - Ольга Белоусова

Там только одно ключевое слово, но его достаточно.

-2

🔥Мои услуги: контакт с ушедшими, расшифровка ЭГФ (аудио, видео); задать вопросы окружающим вас духам.

🔥Мои контакты (где можно со мной связаться):

🔥Весь текстовый материал на этом канале - мой, авторский и я не даю разрешение на его копирование, только репост или ссылка с указанием моего авторства.

🔥Вы тоже можете начать зарабатывать и монетизировать свои увлечения по ссылке "Завести блог на Бусти".