Ребят давайте поможем пристроить котят, лайк, репост, покажите фото близким. Явно кому то приглянутся! Вчера под дом девочки с работы подкинули 5 котят. Сын нашел их первым, побежал с коробкой к ним спасать - и какой пример родители должны были ему показать?! "Ой Влад нам не куда брать, мы в прошлом году уже подобрали с улицы кошку. Уже две кошки и собака мы помочь не можем!" - НЕТ НЕ ТАКОЙ ПРИМЕР! Не смотря на наличие своих животных, разместили котят вчера в душевой (а негде больше, они везде разбегаются и кошкам своим не по душе пришлись) и начали обзванивать знакомых - только вот у всех уже перебор кошек Котятки чистенькие, активные, кушают сами. На лоток все пошли - по очереди, строй был. Внешне похожи, но на характер разные, толстый самый скромной, есть активный, есть спокойный, есть самый крошка... вроде бы 4 мальчика и одна девочка. Критерии новых хозяев обычные : ответственные люди кто будет кормить, не будет обижать и главное не выбросит на улицу. ВСЁ! Если нужна будет помощь