, красивой картинкой, и то, чему завидуют, очень часто построено на труде, боли, страхе и одиночестве, которое никто не видел,но которое было настолько невыносимым, что заставляло менять жизнь. На моментах, где ты сидела одна и понимала, что дальше так жить уже нельзя. На решениях, после которых от тебя отворачивались. На необходимости разочаровывать людей. Отказывать Уходить. Ломать привычное. Выдерживать чужую злость и собственное чувство вины. Иногда, от нормальной жизни, нас отделяет всего несколько разговоров и решений, на которые годами не хватало смелости. Потому что лёгкость - это не когда жизнь стала простой и всё само получается. Лёгкость - это состояние, в котором ты больше не живёшь против себя.