Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

День 154 из 365. Итоги 22 недели. И как я в один день два впихнуть пытаюсь.

Приветствую вас на моем канале.
Всем доброе утро. Наш марафон соревнований на финишной прямой. В Горбунках тренировки будут еще до конца месяца, но мы с Кристиной решили, что ходим эту неделю, 7 выступаем и на каникулы. Обе сильно устали от этих поездок. Да и остальные домашние хотят побыть с мамой и женой. А получается, что мы в 9, а то и позже возвращаемся и у меня сил иногда даже поесть не

Приветствую вас на моем канале.

Меня зовут Юля. Мне 35 лет. Я худею с 97 килограмм. Моя цель 65 килограмм. Я худею на подсчете калорий. Я не беру свой метод похудения за рекомендацию для всех. У каждого своя физическая активность и норма калорий, аллергии и пищевые непереносимости. Фото тарелок это то, чем я действительно питаюсь: как пример, что можно худеть и на обычной еде, которую вы готовите для всей семьи. Плюс на моем канале вы найдете много интересных и простых рецептов. Мой канал это мой личный дневник. Но я всегда рада новым знакомствам и открыта для общения и диалога. Здесь не место для конфликтов и нецензурной лексики.

Всем доброе утро. Наш марафон соревнований на финишной прямой. В Горбунках тренировки будут еще до конца месяца, но мы с Кристиной решили, что ходим эту неделю, 7 выступаем и на каникулы. Обе сильно устали от этих поездок. Да и остальные домашние хотят побыть с мамой и женой. А получается, что мы в 9, а то и позже возвращаемся и у меня сил иногда даже поесть не остается.

Я немного отекла. Но вчера я считай вообще не пила воду и ела одни углеводы.

По замерам после окончания цикла немного плюс в животе.

-2

-3

Отчет снова делала в ноутбуке. Сегодня это уже быстро получилось.

-4

Я честно пытаюсь найти еще одни сутки в одних, чтобы в них вписать свои тренировки, домашние дела и тренировки Кристины. Поэтому мы и решили, что пора что-то из этого поставить на паузу. Лето детям и нужно, чтобы отдыхать.

Сегодня я добралась в зал. 30 минут дорожка -2,45 км, чуть больше 30 минут силовые и завершила 10 минут дорожка - почти 900 метров. Уже спокойно занимаюсь на скорости 5,5 км/ч.

Дома перестирала часть купальников, чешки. Отварила макароны. Нарезала оливье.

Еще как-то надо педикюр сделать, но он пока откладывается так как вчера уронила реквизит на ногу и теперь у меня фиолетовые ноготь. А маникюр надо мастера поймать: у нее теперь гулянки с подругами. Надо наверное через секретаря записываться. 🫣🤪

По питанию за 01.06

-5

Бублик и банан

-6

Оливье, стакан чайного гриба, стакан кваса и баночка б/а пuва холодного.

-7

Всем хорошего дня. Всем вписываться в тайминг.

Спасибо, что подписались и останетесь со мной