Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Школа фьюзинга

О высоте внутри печи: сколько должно быть между стеклом и верхом или можно ставить доверху

?🤔

О высоте внутри печи: сколько должно быть между стеклом и верхом или можно ставить доверху?🤔

Печи
176,1 тыс интересуются