Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ну что, 5 лет Санёчку. Первый юбилей

Отпраздновали Сашкин День Рождения 🙂 делюсь моментами
Отпраздновали - громко сказано, конечно. Этот день просто прошел. Шары надули, подарки преподнесли и час пытались сфотографировать😁 аутизм, друзья, ничего не поделать. Человек не знает для чего ему эта суета🙈
Поведение в последние три дня крышесносное. Санька швыряет от дикого смеха в истерики и так по кругу нормально спим только в мечтах

Отпраздновали Сашкин День Рождения 🙂 делюсь моментами

Отпраздновали - громко сказано, конечно. Этот день просто прошел. Шары надули, подарки преподнесли и час пытались сфотографировать😁 аутизм, друзья, ничего не поделать. Человек не знает для чего ему эта суета🙈

-2

-3

-4

Поведение в последние три дня крышесносное. Санька швыряет от дикого смеха в истерики и так по кругу нормально спим только в мечтах 🫠 и это все новости на сегодня. Пока мне хочется говорить кричать только об этом. Я спаааать хочу 🤣