Социальная несправедливость среди крупы и прочих продуктах. Утром варил кашу и задался, вопросом, вот от чего такая несправедливость в ценах на крупу. Вот смотрите пшено и гречка растут на одинаковом поле, одинаковые кусты типа травы, и вот почему тогда гречка 130 рублей, а пшено 30 рублей за килограмм, это что такое, почему так. Что за адский маркетинг, что за ущемление прав одной крупы и возвеличивание другой. Примерно такая же странная история с яблоками и грушами. Похожие деревья, растут одинаково, но груши всегда дороже, и практически не продаются. Про сливы, я вообще говорить не буду, их урожай неимоверно велик, но их вообще невозможно купить. А сливовое повидло кто-то видел в последнее время, вообще кто-то помнит про повидло?! И да в магазине на ценнике пишут, это яблоки нового урожая, причем и зимой и летом, всегда новый урожай. Можно конечно подумать, яблоки из теплых стран, читаю этикетку, а там страна происхождения Россия, место производства Адыгея, Адыгея конечно