Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Социальная несправедливость среди крупы и прочих продуктах.

Социальная несправедливость среди крупы и прочих продуктах. Утром варил кашу и задался, вопросом, вот от чего такая несправедливость в ценах на крупу. Вот смотрите пшено и гречка растут на одинаковом поле, одинаковые кусты типа травы, и вот почему тогда гречка 130 рублей, а пшено 30 рублей за килограмм, это что такое, почему так. Что за адский маркетинг, что за ущемление прав одной крупы и возвеличивание другой. Примерно такая же странная история с яблоками и грушами. Похожие деревья, растут одинаково, но груши всегда дороже, и практически не продаются. Про сливы, я вообще говорить не буду, их урожай неимоверно велик, но их вообще невозможно купить. А сливовое повидло кто-то видел в последнее время, вообще кто-то помнит про повидло?! И да в магазине на ценнике пишут, это яблоки нового урожая, причем и зимой и летом, всегда новый урожай. Можно конечно подумать, яблоки из теплых стран, читаю этикетку, а там страна происхождения Россия, место производства Адыгея, Адыгея конечно

Социальная несправедливость среди крупы и прочих продуктах.

Утром варил кашу и задался, вопросом, вот от чего такая несправедливость в ценах на крупу.

Вот смотрите пшено и гречка растут на одинаковом поле, одинаковые кусты типа травы, и вот почему тогда гречка 130 рублей, а пшено 30 рублей за килограмм, это что такое, почему так. Что за адский маркетинг, что за ущемление прав одной крупы и возвеличивание другой.

Примерно такая же странная история с яблоками и грушами. Похожие деревья, растут одинаково, но груши всегда дороже, и практически не продаются.

Про сливы, я вообще говорить не буду, их урожай неимоверно велик, но их вообще невозможно купить. А сливовое повидло кто-то видел в последнее время, вообще кто-то помнит про повидло?!

И да в магазине на ценнике пишут, это яблоки нового урожая, причем и зимой и летом, всегда новый урожай. Можно конечно подумать, яблоки из теплых стран, читаю этикетку, а там страна происхождения Россия, место производства Адыгея, Адыгея конечно волшебное место, но лето там не всегда и есть зима, я помню.

Ладно вернемся к крупе, почему про яблоки пишут, что это нового оружай, а почему про пшено не пишут, что это новый урожай.

А ещё есть такая крупа, которая вообще, по-моему, никому не нужна и она в магазине случайно оказался. Это перловка.

Даже продавецы в пятёрочке, ходят мимо полок, и спрашиваю у тех кто давно работает в магазине.

- А это что такое?

А в ответ:

- Так это перловка, пускай лежит, она давно здесь, еще с тех пор, как здесь сельмаг был, с 1972 года короче.

Точно знаю что перловку покупает владельцы крупных собак, они думают, если собаку кормить не мясом, а перловкой она будет добрая, нифига подобного, она ещё злее становится.

Так что лежит перловка, скучает. А рядом манка и пшено, такие же убогие и сермяжные, на нижней полке лежат, а сверхних, дорогих полок на них смотрит гречка и рис, и высокомерно улыбаются.