Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Лада Пигузова

ПОСТРОИТЬ ПЛАНЫ, ЧТОБЫ ИХ НАРУШИТЬ

😋 ОТЧЁТ ЗА МАЙ И ПЛАНЫ НА ИЮНЬ. На данном жизненном этапе я испытываю особое удовольствие и чувство свободы от полного осознания того, что могу нарушать собственные планы. Чем я регулярно и занимаюсь. А от подведения итогов получаю ещё большее удовольствие, так как в эти моменты осознаю, насколько насыщенной стала моя жизнь. Май смело можно окрестить месяцем практики и просадки в финансах: расходов было явно больше, чем доходов. ☯️В практике: 1⃣Завтра ровно месяц, как мы проводим медитации утром и вечером, и ни разу их не пропустили. Сегодня я заберу новый телефон и хочу в этом месяце ввести традицию прямой трансляции с записью, а после медитации записывать небольшую тему для клуба. 2⃣Ежедневная практика йоги в течение всего месяца принесла свои плоды: моя спина очень мне благодарна — никакой боли. Я подобрала три комплекса по 15 минут и делаю их по очереди. Этого для хорошего самочувствия более чем достаточно. Я занимаюсь практически непрерывно уже месяца три. Регулярно позволяю

ПОСТРОИТЬ ПЛАНЫ, ЧТОБЫ ИХ НАРУШИТЬ. 😋 ОТЧЁТ ЗА МАЙ И ПЛАНЫ НА ИЮНЬ.

На данном жизненном этапе я испытываю особое удовольствие и чувство свободы от полного осознания того, что могу нарушать собственные планы. Чем я регулярно и занимаюсь. А от подведения итогов получаю ещё большее удовольствие, так как в эти моменты осознаю, насколько насыщенной стала моя жизнь.

Май смело можно окрестить месяцем практики и просадки в финансах: расходов было явно больше, чем доходов.

☯️В практике:

1⃣Завтра ровно месяц, как мы проводим медитации утром и вечером, и ни разу их не пропустили. Сегодня я заберу новый телефон и хочу в этом месяце ввести традицию прямой трансляции с записью, а после медитации записывать небольшую тему для клуба.

2⃣Ежедневная практика йоги в течение всего месяца принесла свои плоды: моя спина очень мне благодарна — никакой боли. Я подобрала три комплекса по 15 минут и делаю их по очереди. Этого для хорошего самочувствия более чем достаточно. Я занимаюсь практически непрерывно уже месяца три. Регулярно позволяю себе «халявить», но не пропускать. После того как перестала вести занятия в Мостовском, я увидела, как постоянно жалуюсь на спину и ничего с этим не делаю, и решила, что хватит ныть, когда все инструменты в руках есть — надо просто делать.

3⃣Вчера завершила челлендж по использованию масла базилика: втирала его в стопы. Мне рассказали, что это нехитрое действие помогает избавиться от негативных установок. Пока не знаю, что именно «самоуничтожилось», но мне понравилось. Девушка, которая сделала для меня масло, очень светлая. Если вам нужно — пишите в комментариях, я дам её контакт.

4⃣Снова стала делать наули. Тоже около месяца как. Очень хорошо для пищеварения.

5⃣Уже несколько месяцев не ем белую муку и сахар. Чувствую себя лёгкой.

🔥В работе:

Честно скажу, весь месяц находилась в откате. Ничего не хотелось делать. Конечно, я вела клуб индивидуалов и страницы в соцсетях, но... хотелось заниматься садом и домом — этим я и занималась. Провела один клуб в Майкопе, очень душевно. И съездила на две встречи. Вот, в общем-то, и всё.

Этот месяц предстоит, судя по всему, насыщенный.

1⃣В Майкопе проведу две лекции: в пятницу — по вниманию, а 10-го — по конфликтологии.

2⃣6-го и 21-го проведу клубы.

3⃣22-го лечу в Питер. Там большая встреча на выходных. Море планов на съёмку. Кстати, ищу блогеров для участия в интервью. Есть ещё несколько свободных дней, которые готова посвятить встречам. Обязательным является посещение любимого остеопата — уже записалась. Нужен контакт — пишите, поделюсь: он действительно очень хорош, когда-то поднял меня с койки после паралича.

И я почти закончила очередной подарок для вас, но не буду говорить о нём, пока не доделаю 💞

4⃣Конечно же обнять своих любимых родителей и друзей, общение в живую не заменишь.

🌾🎋Что касается нашего уголка спокойствия и практики...

Хочу его переименовать. «Ферма духа» мне больше не откликается. У меня крутится название «Место силы "Пятое измерение"». Как вам?

Здесь планов столько, что можно сразу наслаждаться собственной свободой по невыполнению 🤣

В мае я наконец сделала себе удобную и красивую кухню — и это основное достижение. Кроме этого разобрала сарай, вывезла море мусора, расчистила территорию под огород и завела ещё несколько грядок, пересадила малину. Расчистила домик, который хочу переделать под гостевой. И переделка этого дома станет основным планом на этот месяц. Следить за моими телодвижениями в этой области можно в отдельной группе (ссылка в комментах). Я сама очень люблю смотреть ролики о том, как другие работают и преображают пространства — это так умиротворяет 🤣

Вот, наверное, и всё 😋