Техно-энтузиасты продолжают дорабатывать мультиплеер для The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered. Разработчики неофициального мультиплеера для The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered недавно опубликовали новый видеодневник. Команда ReadyM показала подборку кадров игрового процесса и напомнила о своём другом проекте, который уже отправился в релиз — они сделали многопользовательский режим игры для нашумевшей в Black Myth: Wukong: После успеха WukongMP (добавившего PvP и кооператив) мы берёмся за одну из величайших RPG всех времён. Масштабные серверы сообщества, ролевые сценарии, боевые арены, гильдии игроков, совместные прохождения подземелий. Creator SDK ReadyM будет полностью на C#, с автоматической синхронизацией, клиентским и серверным скриптингом и масштабируемой инфраструктурой. Нам не терпится увидеть, что вы сможете создать. Новый ролик моддеров посвящён в основном PvP — показали четырёх игроков в режиме free-for-all. Моддеры подчёркивают, что каждый удар корректно отображае
Для TES IV: Oblivion Remastered разрабатывают мультиплеер — моддеры показали PvP и кооперативный забег
2 июня2 июн
1
1 мин