Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Оранжевая зажигалка

Про полнолуние

Вот, вот!
Сначала - не писАлось, потом просто плющило.
Ну, как просто...
Хотелось то-ли цветов и музыки, то-ли з. резать кого-нибудь, то- ли бурного .екса и я даже знаю, с кем, да.

Из интернета
Из интернета

Вот, вот!

Сначала - не писАлось, потом просто плющило.

Ну, как просто...

Хотелось то-ли цветов и музыки, то-ли з. резать кого-нибудь, то- ли бурного .екса и я даже знаю, с кем, да.

Недоумевала.

Чевой-то, типа?

А - вот, полнолуние же очередное настало.

А я на это дело обычно реагирую однозначно:

если кто подвернётся под руку - сам виноват. Я тебя, конечно, потом пожалею, но сииильно потом. А пока - подставляй правую щеку, потом - левую, потом... вообще можешь ничего не подставлять, сама найду и !!!

Впрочем, можно и вербально, если кто понимает толк в хорошей искрометной разборке: с криками, слезами, напоминаниями о том, как оппонент был неправ в -цатом году и не один раз был неправ, замечу, а многократно и ооочень неправ, с практически олимпиадой по взаимному ядовитому остроумию и прочему курощению (это - Карлсон говорил, не я) квартирных сообитателей. Голос у меня красивый, громкий, так что выходит обычно хорошо, прям любо-дорого.

Из интернета
Из интернета

Потом я смиренно приношу свои "три раза КУ" всем униженным и оскорбленным и, собственно, все. До следующего раза. Народ у меня дома привычный, так что...

Но в этот раз было иначе. Все домашние отделались легким исп...да вообще им ничего не перепало.

Походу, именно поэтому я и не распознала приближения полнолуния. Видимо, научилась слегка управлять своей буйной энергией Ци или-как- ее- там, ну, той, которая течет по мередианам, омывает чакры и регулирует состояние подведомственного организма.

Внимание, вопрос.

Почему?

Почему оно, полнолуние, действует?

И почему действует не на всех?

Кто особенно подвержен и от чего это зависит? Кстати, говорят, что особенно подвержены мы, девочки.

Надысь, кстати, было "голубое полнолуние". Так мне сказал интернет и п.. ойный Борис Моисеев с этой... этим, нуу, вы поняли, дуэт у них еще был, здесь вообще не при делах.

Луна находилась просто далеко от Земли и, говорят знающие, должна была выглядеть слегка голубоватой.

Не знаю, у нас на небе наблюдалась тучность и Луны видно не было, ни голубой, ни какой бы то ни было другой. Увы.

Ну, может, потому что далеко, поэтому и прошло оно у меня так нетрадиционно вяло.

И все--таки.

Зачем лунатики ходят ночью? Почему волки воют на Луну? Отчего .сихи обостряются (вон, хоть тот же Иван Бездомный всем известный)? И что, в конце-то концов, находится на обратной стороне Луны?

Из интернета
Из интернета

Почему избавляться от вредных привычек стОит начинать на убывающую, а обретать полезные - на растущую?

Нет, ну если подумать, освежить изрядно уже несвежие знания астрономии, то можно, конечно, понять, что здоровенный шарообразный кусок из не знаю чего, лунного грунта, назовем его так, болтающийся в непосредственной близости, таки должен влиять, да. Мы же влияем друг на друга и не только физически, но и вполне себе энергетически.

А - все равно, странно.

Так же странно, как почему летают самолеты. Да, я успешно обучалась в МАИ и про подъемную силу и разность давления под крылом и над крылом мне хорошо известно, но дела это не меняет, вопросы остаются.

И на воду она еще влияет: приливы всякие, отлииивы....

Короче, загадочная штука.

Из интернета
Из интернета

Вывод. Вывода нету никакого. Луна есть, полнолуния с ней случаются с завидной и ободряющей регулярностью. А чего в эти полнолуния делать - сами смотрите, по настроению я считаю.

.