Всем известно, что любовь - дело такое, хорошее это дело, короче, и оно сподвигает, если так можно выразиться, на всякое.
Кого на подвиги, а кого и на творчество сподвигает, да.
Поэмы, просто стихи, серенады, романсы и даже, наверное, романы, не уверена...
Вот, вот!
Сначала - не писАлось, потом просто плющило.
Ну, как просто...
Хотелось то-ли цветов и музыки, то-ли з. резать кого-нибудь, то- ли бурного .екса и я даже знаю, с кем, да.
Не помню уже, писала ли я про этих прекрасных насекомых?...животных?
Короче, вот про них.
Даже если и писала, то это было давно и хочется опять.
Есть вопрос.
Случился интересный сон у меня надысь. Просто сценарий для слезливого сериала какого-нибудь, если расширить и углУбить.
А я, к слову, терпеть не могу подобного рода сериалы. Мне чего-нибудь про конкретных мужиков и вменяемых женщин подавай, ааа-га...
Ну все, все вокруг практически, ходят, заткнув уши бананами.
Зачем? Или почему?
Не могу ответить.
Может, побег из курятника, если вы понимаете, о чем я.
Где-то тут, недавно, я писала про свекровей, а сегодня, внезапно, захотелось про их антагонисток - про невесток в смысле.
Почему?
Да потому что !
Весь интернет забит, кроме известных событий в северном причерноморье и на ближнем Востоке, увлекательнейшими и душера...