» в офисе ВКонтакте Знаете, иногда кажется, что люди светятся изнутри. Такими были наши зрители! Мне было безумно приятно выступить в такой атмосфере. Хотелось не только петь, но и болтать и делать некий entertainment для этих прекрасных людей 😄 В планах выступить ещё. Оставлю ссылочку на «Дом с маяком» для всех, кто тоже хочет помогать или просто познакомиться с деятельностью: 📌 https://mayak.help
❤️🔥 Отыграли концерт для волонтёров благотворительного фонда «Дом с маяком
2 июня2 июн
~1 мин