Приветствую!
Вот как удержаться от покупки? Такие классные товары привезли, посуда особенно понравилась. А цитрусовая серия, оказывается, только начинается... А я думала уже все. Ошибалась.
Давайте скорее покажу все новинки из последней партии. НО срзау скажу, что Дзен не дает прикрепить больше фотографий, придется 2 часть сверстать еще с этой коллекцией.
Но начну сегодня с искусственных цветочков, появились в горшочках не знаю, как они называются.
их три цвета.
называется композиция МУСКАРИ, или цветок этот так же в реальности называется? пока не знаю, не смотрела еще в сети.
А этикетку покажу:
и ценник:
Пополнили висюльки - зелень веточками для верхних полок.
вот такая одна штутка:
сама висячая часть тоже длинная
Эль Кампо называется.
ценник:
А еще там выглядывали гиацинты белые, я даже не поняла, это пропустила или их просто раскупили или еще не все выложили? Ценника не было.
выглядят симпатично.
Больше всего из новой партии лаванды нравятся. Я покупала такую ветку ярко-сиреневого цвета. Мой букет был ярче, в маленькой белой вазочке поставила на даче. Очень нравится. А эти тоже очень реалистичные.
довольно пышный букет.
кроме сиреневого цвета есть фиолетовый оттенок.
ценник есть:
На книжных полках новая партия! Подряд покажу и начну с Александры Марининой, давно ее книги здесь не видела.
из средств тоже нашла, что может заинтересовать.
Очень интересный флакон с шампунем в виде колбы. Для любителей необычных форм - самое то!
первая "колба" - восстанавливающий шампунь для поврежденных волос.
Написано - корейское качество, а производителя прочитать не могу, там этикетка с производителем вложена внутрь, под основную этикетку. Сейчас многие так делают, прячут, можно сказать, под наклейку. Надо купить, чтоб отклеить и прочитать. А так боюсь повредить этикетку, поэтому не стала отлеплять.
но эффект описан:
и второй есть.
и описание:
Кстати, если кто купил или купит - напишите в комментарии, пожалуйста, кто производитель? Какая страна?
а ценник есть:
Дорогие шампуни всегда в небольших флаконах продают. Нивея - дорогой бренд в сравнении с китайскими, которые заполонили последнее время, и с нашими российскими малоизвестными. НО у таких ведущих брендов запах мне очень нравится. При чем он ненавязчивый, не сильной и намного дольше держится, чем все остальные.
Я понюхала эту Нивею, прямо на редкость запах понравился. Но он имеет разглаживающий эффект, а мне нужен наоборот, пышный. Поэтому не мой вариант. А так бы купила.
состав:
и цены в сравнении покажу, там из последней партии УАН КАРЕ тоже не показывала еще, новинки, хоть и стоят дешевле за объем, но запах менее интересный для меня. Я больше люблю свежесть, а не навязчивые цветы или фрукты. Но у каждого разные вкусы и предпочтения, каждый выбирает сам. Просто для сравнения:
Новинка от китайского бренда САДОЕР - набор в подарочной коробочке - дневной крем с УФ-фильтрами и питательный крем.
описание и иостав показываю, но отсвечивает сильно, сложно снять нормально. надеюсь, что видно:
В отделе для животных прессы для корма увидела. Вроде не снимала до этого эти штучки.
в упаковке три штучки.
Не поняла, что это за прессы, потом картинку на обороте посмотрела и понятно стало. Видимо, для того, чтоб выдавливать до последней капли или зажимать-закрыть. Но маленькие пачки смысл закрывать? кошки съедают за раз такую порцию.
и х там три варианта:
и еще Антипаразитарный био ошейники привезли. Очень нужная штука на весну и лето.
длина 35 см для кошек и 65 см для собак.
описание:
ценник:
Дорогие хозяюшки!
Наконец повторно завезли эти тряпки для уборки! Которые называются "умными салфетками" В ОЗОН они дороже стоят.
Я купила и очень довольна, разрезала на 2 части и пока первой пловинкой пользуюсь, многоразовая, отлично очищает окна, зеркала, Шкаафы глянцевые... не оставляя разводов!
И благодаря исползованию этой тряпки нет потребности в средствах, не надо вдыхать и тратиться лишний раз на химию.
В прошлой первой партии в марте что ли - очень быстро их разобрали, очень советую, пока есть:
И кстати, партия небольшая. А может просто уже за день успели разобрать, кто ж знает...
Далее - кухня! наша любимая кухня...
из последней цитрусовой коллекции сегодня продолжу показывать, и далеко не конец, оказывается...
Овощечистки с керамической лезвией.
лимон, мандарин... рисунки на ручках разные.
и лайм
ценик покажу со всеми вместе, там из разных партий есть.
И решила заодно показать все инструменты кухонные, в прошлый раз лопатки-ложки всякие показывала, на л ожки ценника до сих пор нет, но тоже 99 рублей стоит. тут в магазине витрина очень хорошо в порядок приведен, и ценники почти все на местах, поэтому панорамой смотрите:
и тут еще половники с кисточками из цитрусовой:
Далее - бутылочки для воды очень понравились!
материал бутылки - стекло!
А сколько раз в сети писали про то, что многократно в холодильник класть воду в пластиковой бутылке не стоит... а у кого-то до сих пор в таких.
Может быть в ожидании стеклянных бутылок? Вот, как раз для вас прибыли
этикетка:
и главное - они узкие, мало места занимают.
Если семья большая, пол литра не хватит, конечно. Но если исключительно для доливания холодной воды в кофе или чай, чтоб не таким горячим пить и не ждать, то этого хватит. просто придется доливать чаще, чем раз в пару дней. Зато мало места займет и может храниться в двери.
другие цвета:
лайм мне опять больше всех нравится.
цена:
Стаканчики с трубочкой в двух вариантах привезли.
Первый - полностью пластиковый.
объем:
и на полке все три цвета, правда, отличаются от рисунков цитрусовой коллекции опять. Там лимон, апельсин и мохито, кажется... Лайм с мятой и со льдом - это мохито))))
А есть еще.... вы не поверите - из фарфора. Смотрите, какая красота.
крышка силиконовая.
стенки средней толщины.
Кстати, сейчас опять скажут, что фарфора не бывает в Фиксе и надписи неправдивы...
А я на месте проверила со светом. Эти стаканчики просвечивают. А мы же знаем, что просвечивает фарфор, а фаянс и некоторые виды керамики - нет. Так вот эти стаканы точно фарфоровые.
и кстати, отсупление - я просветила посуду, которую показывала в прошлом обзоре - они не просвечивают, хоть и написано было фарфор на этикетке.
и посмотрите, какие винтажные рисунки симпатичные.
вот стаканчики эти не в трех вариантах, как посуда, а в четырех, как подносы были.
ценник:
из этой же коллекции кружки прибыли, которые были на коробках коллекции.
тоже выглядят, как фарфоровые.
написано - фарфор. НО девочки... проверить забыла. В следующий раз проверю всю коллекцию телефоном и фонариком и дам знать, что просвечивает, а что нет.
а вот апельсиновая тема в этих кружках самая яркая и красивая.
есть еще лимон.
а ценника нет на них, не подскажу пока.
Новые чайники заварочные, по коробке даже не поняла, что это стекло.
а в составе - боросиликатное стекло и керамика.
Коллекция показана на коробке, но кружек этих нет с надписями.
я вытащила чайник из коробки, вид сверху:
вид сбоку тоже покажу, специально поставила на полку, чтоб вы оценили высоту носика, это ведь важно для пользования, чтоб при наливании не проливалось.
заварочник из керамики, пленку не с тала убирать, он обмотан, чтоб не разбилось случайно.
а дырочки только снизу.
И кроме лайма еще есть два других цвета, их покажу только с коробки, не стала вытаскивать.
и ценник:
Какие красивые миски привезли! Снаружи покраска типа эмалированной, а так это нержавейка. А рисунки и цвета - просто прелесть, захотелось купить, но таких мисок дома уже 2 штуки.
нержавейка вроде хорошего качества, так показалось.
кроме некоторых нюансов, смотрите каемочки, краска попала на них и смотрится не очень. Но говорят по прошлым партиям, что этот налет можно легко стереть абразивной губкой, поскольку абразивом так же снаружи истирается, поэтому с наружи мыть только мягкой губкой, имейте ввиду.
1,5 литра, этикетка:
Краска снаружи у них и правда ,очень тонким слоем. Второй лимон:
и лайм какой симпатичный.
и кстати, показываю сразу две, точно такие же есть еще поменьше, их два размера.
Объемы смотрите с этикеток,вторая на 960 мл:
Покажу все три в одном, какой больше нравится? мне все три нравятся, если честно. Готовить с яркой посудой - одно удовольствие.
ценники на оба объема:
На сегодня все, я еще пойду доснимать новую распаковку и на завтра сверстаю продолжение. Не забудьте еще глянуть:
Мой канал в MAX - https://max.ru/zvezda_5
Я в Телеграм по ссылке - https://t.me/Ch_Avtor
Подписаться на Дзен-канал - здесь.