Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Честный Автор

Как удержаться?💚❤️ ФИКС ПРАЙС привез интересные и стоящие товары для кухни, интерьера и для дома

Приветствую! Вот как удержаться от покупки? Такие классные товары привезли, посуда особенно понравилась. А цитрусовая серия, оказывается, только начинается... А я думала уже все. Ошибалась. Давайте скорее покажу все новинки из последней партии. НО срзау скажу, что Дзен не дает прикрепить больше фотографий, придется 2 часть сверстать еще с этой коллекцией. Но начну сегодня с искусственных цветочков, появились в горшочках не знаю, как они называются. их три цвета. называется композиция МУСКАРИ, или цветок этот так же в реальности называется? пока не знаю, не смотрела еще в сети. А этикетку покажу: и ценник: Пополнили висюльки - зелень веточками для верхних полок. вот такая одна штутка: сама висячая часть тоже длинная Эль Кампо называется. ценник: А еще там выглядывали гиацинты белые, я даже не поняла, это пропустила или их просто раскупили или еще не все выложили? Ценника не было. выглядят симпатично. Больше всего из новой партии лаванды нравятся. Я покупала такую ветку ярко-сирен

Приветствую!

Вот как удержаться от покупки? Такие классные товары привезли, посуда особенно понравилась. А цитрусовая серия, оказывается, только начинается... А я думала уже все. Ошибалась.

Давайте скорее покажу все новинки из последней партии. НО срзау скажу, что Дзен не дает прикрепить больше фотографий, придется 2 часть сверстать еще с этой коллекцией.

Но начну сегодня с искусственных цветочков, появились в горшочках не знаю, как они называются.

их три цвета.

-2
-3

называется композиция МУСКАРИ, или цветок этот так же в реальности называется? пока не знаю, не смотрела еще в сети.

А этикетку покажу:

-4

и ценник:

-5

Пополнили висюльки - зелень веточками для верхних полок.

-6

вот такая одна штутка:

-7

сама висячая часть тоже длинная

-8

Эль Кампо называется.

-9

ценник:

-10

А еще там выглядывали гиацинты белые, я даже не поняла, это пропустила или их просто раскупили или еще не все выложили? Ценника не было.

-11
-12

выглядят симпатично.

-13

Больше всего из новой партии лаванды нравятся. Я покупала такую ветку ярко-сиреневого цвета. Мой букет был ярче, в маленькой белой вазочке поставила на даче. Очень нравится. А эти тоже очень реалистичные.

-14

довольно пышный букет.

-15
-16

кроме сиреневого цвета есть фиолетовый оттенок.

-17

ценник есть:

-18

На книжных полках новая партия! Подряд покажу и начну с Александры Марининой, давно ее книги здесь не видела.

-19
-20

-21
-22

-23
-24

-25
-26

из средств тоже нашла, что может заинтересовать.

Очень интересный флакон с шампунем в виде колбы. Для любителей необычных форм - самое то!

-27

первая "колба" - восстанавливающий шампунь для поврежденных волос.

Написано - корейское качество, а производителя прочитать не могу, там этикетка с производителем вложена внутрь, под основную этикетку. Сейчас многие так делают, прячут, можно сказать, под наклейку. Надо купить, чтоб отклеить и прочитать. А так боюсь повредить этикетку, поэтому не стала отлеплять.

-28

но эффект описан:

-29

и второй есть.

-30

и описание:

-31

Кстати, если кто купил или купит - напишите в комментарии, пожалуйста, кто производитель? Какая страна?

а ценник есть:

-32

Дорогие шампуни всегда в небольших флаконах продают. Нивея - дорогой бренд в сравнении с китайскими, которые заполонили последнее время, и с нашими российскими малоизвестными. НО у таких ведущих брендов запах мне очень нравится. При чем он ненавязчивый, не сильной и намного дольше держится, чем все остальные.

Я понюхала эту Нивею, прямо на редкость запах понравился. Но он имеет разглаживающий эффект, а мне нужен наоборот, пышный. Поэтому не мой вариант. А так бы купила.

-33

состав:

-34

и цены в сравнении покажу, там из последней партии УАН КАРЕ тоже не показывала еще, новинки, хоть и стоят дешевле за объем, но запах менее интересный для меня. Я больше люблю свежесть, а не навязчивые цветы или фрукты. Но у каждого разные вкусы и предпочтения, каждый выбирает сам. Просто для сравнения:

-35

Новинка от китайского бренда САДОЕР - набор в подарочной коробочке - дневной крем с УФ-фильтрами и питательный крем.

-36

описание и иостав показываю, но отсвечивает сильно, сложно снять нормально. надеюсь, что видно:

-37

В отделе для животных прессы для корма увидела. Вроде не снимала до этого эти штучки.

-38

в упаковке три штучки.

-39

Не поняла, что это за прессы, потом картинку на обороте посмотрела и понятно стало. Видимо, для того, чтоб выдавливать до последней капли или зажимать-закрыть. Но маленькие пачки смысл закрывать? кошки съедают за раз такую порцию.

-40

и х там три варианта:

-41

и еще Антипаразитарный био ошейники привезли. Очень нужная штука на весну и лето.

-42

длина 35 см для кошек и 65 см для собак.

-43

описание:

-44

ценник:

-45

Дорогие хозяюшки!

Наконец повторно завезли эти тряпки для уборки! Которые называются "умными салфетками" В ОЗОН они дороже стоят.

Я купила и очень довольна, разрезала на 2 части и пока первой пловинкой пользуюсь, многоразовая, отлично очищает окна, зеркала, Шкаафы глянцевые... не оставляя разводов!

И благодаря исползованию этой тряпки нет потребности в средствах, не надо вдыхать и тратиться лишний раз на химию.

В прошлой первой партии в марте что ли - очень быстро их разобрали, очень советую, пока есть:

-46
-47

И кстати, партия небольшая. А может просто уже за день успели разобрать, кто ж знает...

-48

Далее - кухня! наша любимая кухня...

из последней цитрусовой коллекции сегодня продолжу показывать, и далеко не конец, оказывается...

Овощечистки с керамической лезвией.

-49
-50

лимон, мандарин... рисунки на ручках разные.

-51

и лайм

-52

ценик покажу со всеми вместе, там из разных партий есть.

-53

И решила заодно показать все инструменты кухонные, в прошлый раз лопатки-ложки всякие показывала, на л ожки ценника до сих пор нет, но тоже 99 рублей стоит. тут в магазине витрина очень хорошо в порядок приведен, и ценники почти все на местах, поэтому панорамой смотрите:

-54

и тут еще половники с кисточками из цитрусовой:

-55

Далее - бутылочки для воды очень понравились!

-56

материал бутылки - стекло!

А сколько раз в сети писали про то, что многократно в холодильник класть воду в пластиковой бутылке не стоит... а у кого-то до сих пор в таких.

Может быть в ожидании стеклянных бутылок? Вот, как раз для вас прибыли

-57

этикетка:

-58

и главное - они узкие, мало места занимают.

Если семья большая, пол литра не хватит, конечно. Но если исключительно для доливания холодной воды в кофе или чай, чтоб не таким горячим пить и не ждать, то этого хватит. просто придется доливать чаще, чем раз в пару дней. Зато мало места займет и может храниться в двери.

другие цвета:

-59

лайм мне опять больше всех нравится.

-60

цена:

-61

Стаканчики с трубочкой в двух вариантах привезли.

Первый - полностью пластиковый.

-62

объем:

-63

и на полке все три цвета, правда, отличаются от рисунков цитрусовой коллекции опять. Там лимон, апельсин и мохито, кажется... Лайм с мятой и со льдом - это мохито))))

-64

А есть еще.... вы не поверите - из фарфора. Смотрите, какая красота.

-65

крышка силиконовая.

-66

стенки средней толщины.

-67

Кстати, сейчас опять скажут, что фарфора не бывает в Фиксе и надписи неправдивы...

А я на месте проверила со светом. Эти стаканчики просвечивают. А мы же знаем, что просвечивает фарфор, а фаянс и некоторые виды керамики - нет. Так вот эти стаканы точно фарфоровые.

и кстати, отсупление - я просветила посуду, которую показывала в прошлом обзоре - они не просвечивают, хоть и написано было фарфор на этикетке.

-68

и посмотрите, какие винтажные рисунки симпатичные.

-69

вот стаканчики эти не в трех вариантах, как посуда, а в четырех, как подносы были.

-70
-71

ценник:

-72

из этой же коллекции кружки прибыли, которые были на коробках коллекции.

-73

тоже выглядят, как фарфоровые.

-74

написано - фарфор. НО девочки... проверить забыла. В следующий раз проверю всю коллекцию телефоном и фонариком и дам знать, что просвечивает, а что нет.

-75

а вот апельсиновая тема в этих кружках самая яркая и красивая.

-76

есть еще лимон.

-77

а ценника нет на них, не подскажу пока.

-78

Новые чайники заварочные, по коробке даже не поняла, что это стекло.

-79

а в составе - боросиликатное стекло и керамика.

-80

Коллекция показана на коробке, но кружек этих нет с надписями.

-81

я вытащила чайник из коробки, вид сверху:

-82

вид сбоку тоже покажу, специально поставила на полку, чтоб вы оценили высоту носика, это ведь важно для пользования, чтоб при наливании не проливалось.

-83

заварочник из керамики, пленку не с тала убирать, он обмотан, чтоб не разбилось случайно.

-84

а дырочки только снизу.

-85

И кроме лайма еще есть два других цвета, их покажу только с коробки, не стала вытаскивать.

-86
-87

и ценник:

-88

Какие красивые миски привезли! Снаружи покраска типа эмалированной, а так это нержавейка. А рисунки и цвета - просто прелесть, захотелось купить, но таких мисок дома уже 2 штуки.

-89

нержавейка вроде хорошего качества, так показалось.

-90

кроме некоторых нюансов, смотрите каемочки, краска попала на них и смотрится не очень. Но говорят по прошлым партиям, что этот налет можно легко стереть абразивной губкой, поскольку абразивом так же снаружи истирается, поэтому с наружи мыть только мягкой губкой, имейте ввиду.

-91

1,5 литра, этикетка:

-92

Краска снаружи у них и правда ,очень тонким слоем. Второй лимон:

-93

и лайм какой симпатичный.

-94

и кстати, показываю сразу две, точно такие же есть еще поменьше, их два размера.

-95

Объемы смотрите с этикеток,вторая на 960 мл:

-96

Покажу все три в одном, какой больше нравится? мне все три нравятся, если честно. Готовить с яркой посудой - одно удовольствие.

-97

ценники на оба объема:

-98

На сегодня все, я еще пойду доснимать новую распаковку и на завтра сверстаю продолжение. Не забудьте еще глянуть:

Купила в Пятерочке - Заливное и два ХОЛОДЦА из разных видов мяса, что внутри показываю и как на вкус и качество, стоит ли покупать

Мой канал в MAX - https://max.ru/zvezda_5

Я в Телеграм по ссылке - https://t.me/Ch_Avtor

Подписаться на Дзен-канал - здесь.