Это и название села недалеко от аэропорта Горно-Алтайска и современного курорта в горах Алтая. Как выразилась Катя, это аналог Турции в полутора часах лёта от Омска. На самом деле, здесь есть вся инфраструктура, шикарный пятизвёздочный отель, менее шикарный 3хзвездочный, есть даже императорские и президентский шале ( хотел посмотреть на них цены, но они распроданы😂). В центре курорта 2 озера, одно искусственное с пляжем, большой прогулочной зоной, лодками, правда на вчерашний день оно не работало, но думаю скоро откроется. Второе озеро естественного происхождения, очищенное от мусора и травы и находится в стадии реновации, вокруг него делают набережную, должно быть красиво. Здесь же и канатные дороги, тюбинговая летняя трасса, родельбан и новый парк развлечений, который откроется в июне. Вообще очень все напоминает известный курорт на склонах Кавказских гор близ Черного моря. Ценник далеко не дешевый, но все ухоженно и в перспективе будет очень красиво и удобно. Для тех, кто хоче
Вчера выехали из нашего отеля и поехали в Манжерок
2 июня2 июн
1 мин