Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО - не только ИИ но и О(Э)ГЭ!

а как он проходит? — Стоять! Прошу сюда. По одному. Молчать! Подняли руки! Обыск вас мы проведём сейчас. Свободен. Следующий. Иди.... Стоять! Ждём остальных! А ну-ка паспорт предъяви, Рубашку быстро задери, Штаны сейчас же закати, Запястья нам ты покажи. ...Всё хорошо. Иди.... Подходим к классу. — Всем стоять! Проверка списка вновь. И вот звучит опять приказ — Всем! Паспорт приготовь! Проверим номер, серию и ФИО. — О, mamma mia! Да дайте нам уже экзамен написать! С проверкой вашей хватит напирать! Но спрятав мысли глубоко внутри, я слышу — Ваше место, девушка, Б-3. Садитесь. Следующий. Обложку с паспорта сейчас же снять! Шпаргалок нет.... Всё хорошо. И ваше место, юноша, В-5. Рассевшись по местам с тоской глядим на время. Лишь 9:20... И ожидание овладело всеми. Зачем так рано в класс сажать, Коль сам экзамен только в 10 начинать!😏 ....Ну а как поссать???... И вновь звучит для нас приказ: — Молчать! Не сметь под парту руки убирать! И головою не вертеть И на соседей не смотреть, .....
Оглавление

Всем привет товарищи!👋 #против Тима Токенса

Сегодня ОГЭ для ДЕТЕЙ....

а как он проходит?

— Стоять!

Прошу сюда. По одному.

Молчать!

Подняли руки! Обыск вас мы проведём сейчас.

Свободен. Следующий. Иди....

Стоять!

Ждём остальных!

А ну-ка паспорт предъяви,

Рубашку быстро задери,

Штаны сейчас же закати,

Запястья нам ты покажи.

...Всё хорошо. Иди....

Подходим к классу.

— Всем стоять! Проверка списка вновь.

И вот звучит опять приказ

— Всем! Паспорт приготовь!

Проверим номер, серию и ФИО.

— О, mamma mia!

Да дайте нам уже экзамен написать!

С проверкой вашей хватит напирать!

Но спрятав мысли глубоко внутри, я слышу

— Ваше место, девушка, Б-3.

Садитесь.

Следующий.

Обложку с паспорта сейчас же снять!

Шпаргалок нет....

Всё хорошо.

И ваше место, юноша, В-5.

Рассевшись по местам с тоской глядим на время.

Лишь 9:20...

И ожидание овладело всеми.

Зачем так рано в класс сажать,

Коль сам экзамен только в 10 начинать!😏

....Ну а как поссать???...

И вновь звучит для нас приказ:

— Молчать!

Не сметь под парту руки убирать!

И головою не вертеть

И на соседей не смотреть, .......а то ппц.......

Чтоб звука не было от вас слыхать!

И ровно в 10, ни минутой позже

Всем дали КИМ,

Который нам положен.

Самим нельзя и шагу нам ступить,

Всё по приказу нужно нам открыть. (ВО ИДИОТИЗМ ТО!)

— Бланк регистрации заполним вместе.

И не бежим вперёд.

Стоим на месте,

Пока последний не заполнит всё,

Лишь после этого другие данные внесём.

Ну что же, приступайте!

Желаем вам удачи! (УБИЛ БЫ КТО СКАЗАЛ ВСЁ ЭТО!)

Задания свои вы пролистайте,

Ну и проверив всё, прошу вас, начинайте!

И три часа сидишь ты над работой,

Сосредоточившись и обливаясь потом,

На камеры ты смотришь, стараясь вспомнить всё, что ты учил,

Чтоб наивысший балл ты получил.

— Я всё!

Прошу принять работу.

— Давайте!

Так, проверим..

Вы свободны!

И, наконец, уходишь ты оттуда,

В душе надеясь всё ж на чудо,

Что будут результаты хороши,

Ведь постарался ты на славу, от души.

....Вот так из года в год страдают ДЕТИ

На нашей горестной немаленькой планете.👿...

Но ведь не знает юность совести упрёков,

Да как и жиза..., хоть жиза — дочь её!

Я вами предан, НО НЕ СТРАДАЮ Я😜

Мой дух лукаво соблазняет тело,

А плоть — ПОБЕДУ празднует свою!!!

Кто в жизе знал паденья и подъёмы,

Тому глубины совести, знакомы......

И не клянитесь мне,

Что служите достойно правды образцом,

Я вижу, как лжёте вы,

Вообразив меня слепым юнцом!

Вам лгу я,... вы лжёте мне,...

И кажется, довольны мы вполне! 😍

"Я НЕНАВИЖУ вас" — вот слова,

Что с милых уст, на днях, сорвались в гневе...

И будьте так умны, как злы. Не размыкайте, плиз

Зажатых уст моей кринжовой боли.

Не то, страданья, хлынув через край,

Заговорят внезапно поневоле....

/ответку такую кину — мало не покажется/

Школа наша лучше всех,

Ждёт её большой успех!

Мы на пять ОГЭ сдадим,

Всех в районе победим!

Помидоры, помидоры

Помидоры — овощи

Невозможно сдать ОГЭ

Без посторонней помощи!

Не хочу сдавать ОГЭ

Это дело не по мне😉...

Я купил себе свободу — подарю её друзьям (Хей)
Буду счастливым я тогда, когда счастлив и я, и вся моя семья (Йей)!

Дальше, больше: Кто-то считает, что нужно ввести экзамены как в Китае... Там вообще за списывание дают реальный срок 7лет и... все хлопают в ладошки...

А ведь вы даже не знаете, что в Китае, Индии,..... прощается издёвка и унижения подростков и детей

это далеко не весь кринж....
это далеко не весь кринж....

... и при этом, нашЕ ВЛАСТЬ с ними водит хоровод, а значит и их методы будет воплощать в жизнь....

Ответка:

КАК можно стэнить китаЁз0в, если у них проехав по ребенку на тачке, НИКТО не решается помочь ему😡 О чем речь то?
О церберах и снитчах, которые НЕНАВИДЯТ ВСЁ живое?
Хотите в роботы всех передать? НЕ ВЫЙДЕТ, КАРЛ!!!
И никому не позволительно калить детей... Скилы приходят с годами и опытом жизы и оправдывать ваши преступления, в виде зашкварных экзаменов вашет кринж еще тот, ибо вайб и здоровье - вот главное в жизе!
Образование – замечательное дело, надо лишь хоть иногда вспоминать о том, что НИЧЕМУ, что стоит знать, научить невозможно!
Детей надо учить тому, что пригодится ИМ, когда они вырастут, а не вашей ереси!
Поч не зафорсить о Финляндии, Дании, Нидерландах???
Где дети рил СВОБОДНЫ от бедлана и тупости взрослых криперов и "образовательных мировых процессов", а рил учатся жизе, а не тупо предметикам....

Мне пишут, мол каждому своё... Это для меня ШОК, ведь:

Во время Второй мировой войны эта фраза цинично использовалась нацистами как девиз, изображённый над входом в концентрационный лагерь Бухенвальд и обращённый лицевой стороной вовнутрь к заключённым. Учите историю по лучше...

Всё ясно теперь, раз учителя, забыв своё предназначенье, стэнят китаЁз0в и форсят нацистские высказывания.... О чем речь тада?

Кто злом владеет, зло и причиняет,

Используя всю мощь де Бильной власти...

И он же двигает других, толпою называемых людишек,

И он же как гранит, непоколебим,

Подвержен ненависти и глупой страсти!

Ты кто, судья?

Мыслитель, дерзновенный гений?

Кидаешь мне предЪяву, чЁрт?

Твоя ль душа приходит в тишине,

Мои дела и помыслы проверить?

Мою всю жизу, хочешь ты измерить???

О чём базар и кипиш твой?

...Я — господин свою жизе!

И провинившись, перед ней,

Лишь вправе я один,

Свою вину, прощать себе,

В часы своих забот иль наслажденья!

На чёрный день оружье я припас,

Чтоб воевать со смертью и забвеньем,

Чтоб мой любимый образ не угас,

А был примером каждым поколеньям!

Ты украшать умеешь свой позор,

Молва толкует про твои дела,

Догадки щедро прибавляя к ним.

Но похвалой становится хула...

Порок об0сран именем твоим!

Кто осуждает мой беспечный нрав,

Кого пленяет юный мой талант,

Но прелестью проступки оправдав,

Я в добродетель превращаю грех!

Пускай же каменист и неприступно крут

Мой путь за истиной в погоне:

Дерзанья золотые кони, меня в грядущее взнесут!

-2

С вами был Рос, всем удачки:-)