Вот и лето наступило, так мы его все приближали в мае, но дожди и похолодания его отодвигали. Надеемся на потепление. Дачные дела в разгаре, трава прёт, клумбы цветут, шашлыки жарятся. Но нам этого мало, начали строительство террасы. Теперь весь июнь мой участок будет выглядеть так...
Террасу мы строим открытую для чаепитий и завтраков на природе. И даже не говорите мне, что вскоре её застеклим