Хочу поделиться с вами впечатлениями о нашей чудесной встрече в Ростове-на-Дону в уютном книжном магазине «Читай-город» на Будённовском проспекте. Для меня было важно сразу задать тон — не трагический, а созидательный. Да, расставание — это больно, но это не конец жизни, а новый этап. И пройти его можно с достоинством, сохранив уважение к себе и другому человеку. Поговорили о том, как не превратить разрыв в поле битвы, а выстроить конструктивный диалог; распознать и проработать свои эмоции — обиду, гнев, вину — так, чтобы они не разрушали изнутри. Найти опору в себе, когда кажется, что земля уходит из‑под ног и постепенно открыть сердце для новых возможностей. А потом началась самая душевная часть — автографсессия. Я подписывала книги, слушала короткие истории читателей, обнималась, фотографировалась. Одна девушка призналась, что уже прочитала книгу и она помогла ей «встать на ноги» после тяжёлого разрыва. Несмотря на серьёзность темы, в зале царило ощущение поддержки и надежды. Мы гов