? Казалось бы, простой вопрос. Но ответ на него один — общение. То, как мы разговариваем с партнером сегодня, определяет не только наш личный комфорт. Это буквально программирует будущее наших детей 🙏 Модель общения в родительской семье автоматически переносится на их будущие союзы и на то, как они будут взаимодействовать с миром и строить карьеру. Мы просто воспроизводим то, чему научились в детстве. 🗣️ И если общение заходит в тупик, важно вовремя остановиться и спросить себя: «Что мы делаем не так?» Недавно я смотрела фильм об успешной женщине-адвокате. На работе она — успешный адвокат, открывает свою фирму, искусно защищает женщин от мужчин. Но дома... дома ей приходится защищаться от собственного мужа. Выясняется, что её уход с прежней работы — это не её решение, а результат интриг мужа. Он постоянно ставит ей условия, манипулирует, обвиняет в том, что она «плохая мать». По сюжету это подается под соусом «женщина должна думать о семье». Но давайте честно: для чего этот мужч