Друзья, помните, какие были у всех счастливые лица во времена нашего детства? Это было видно по фотографиям в семейных альбомах и по фильмам. Если мы посмотрим фотографии тех лет, то увидим неподдельную радость у многих людей. Жизнь была простой и понятной. И главное-спокойной. Лично я помню себя где-то с начальной школы. Мы бегали в музыкальную школу, играли с ребятами в разные игры во дворе. Мы катались на всем, что катилось. От санок до коньков. Мальчишки даже катались на плотах. Но девочки-трусихи ждали их на берегу. Мы выступали в Доме Культуры на сцене, пели песни со школьным хором и читали стихи. Когда подросли, мы вели дневники и писали Анкеты. Там было много рисунков и опросов для одноклассников. А ещё мы вели песенники. Тоже писали разные песни, рисовали картинки, передавали друг другу и носились с ними как "с писаной торбой". Летом мы носились на речку и собирали ягоды и грибы в лесу. Помню, как мы ходили с дедушкой в лес и там собирали черёмуху, чтобы потом её перекру