Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
SHINE-welсome

Психика у всех разная. Кому-то алкоголь — яд, кому-то — допинг и разгрузка.

Трезвенник — это почти всегда бывший «заплывший» персонаж, который не знал меры. У него в голове тумблер работает только в двух положениях: либо «в хлам», либо «ни капли». И теперь он пытается убедить весь мир, что промежуточных вариантов не существует.  Психика у всех разная. Кому-то алкоголь — яд, кому-то — допинг и разгрузка. Но фанатики признают только уравниловку.
Итог: Если ты не умеешь пить завязывай и сиди тихо, лечи свою голову. Но выставлять свою неспособность к балансу как универсальный закон успеха это высшая степень наглости. Я решил принципиально не пить. Больше всего бесит, когда алкаши трындят, что мужик "должен" пить и трезвость это не мужественно. Вообще выбешивают такие высказывания. А что тогда мужественно? По пьяни в штаны навалить и валяться в луже мыча как корова? На самом деле с точностью наоборот. Когда полностью отказался от алкоголя, стал намного сильнее, мускулистее и мужественнее в целом. Когда пил весил 69 кг и был доходягой с кучей болезней, как и

Трезвенник — это почти всегда бывший «заплывший» персонаж, который не знал меры. У него в голове тумблер работает только в двух положениях: либо «в хлам», либо «ни капли». И теперь он пытается убедить весь мир, что промежуточных вариантов не существует.  Психика у всех разная. Кому-то алкоголь — яд, кому-то — допинг и разгрузка. Но фанатики признают только уравниловку.


Итог: Если ты не умеешь пить завязывай и сиди тихо, лечи свою голову. Но выставлять свою неспособность к балансу как универсальный закон успеха это высшая степень наглости.

Я решил принципиально не пить.

Больше всего бесит, когда алкаши трындят, что мужик "должен" пить и трезвость это не мужественно. Вообще выбешивают такие высказывания.

А что тогда мужественно?

По пьяни в штаны навалить и валяться в луже мыча как корова? На самом деле с точностью наоборот.

Когда полностью отказался от алкоголя, стал намного сильнее, мускулистее и мужественнее в целом. Когда пил весил 69 кг и был доходягой с кучей болезней, как и все, кто пьет. За 4 года трезвости набрал просто гору мышц.

-2

Сейчас вешу 105, рост 190 как был так и остался. Аптечки нет, лекарств нет, вообще не болею, ем как медведь, поднимаю и переношу любые тяжести- шкафы, двуспальные кровати, холодильники в одиночку.

Да все, что угодно и спина не болит. Куда еще мужественнее то? Разумеется, любого выпивоху надолго отправлю спать, но стараюсь этого избегать и вообще с ними не общаться, чтобы проблем с законом из-за какого то чучела не было. Бухло убивает мужское начало подчистую.

Даже хорошую, мощную генетику с изначально высоченным тестостероном оно способно угробить. А еще стал намного более злым и свирепым по отношению к выпившим.

Сильный и мощный человек всегда злее дистрофика- это не минус, а нормальное явление. Полностью исключил из своего круга общения пьющих от греха подальше, поэтому, это скорее плюс. Никакие они мне не друзья, а слабаки и зюзи.

С трезвыми намного интереснее, они действительно сильные и умные, в отличии от пьяных, которые по факту ноль, а черти что из себя строят. Всем желаю мужественности, трезвости, хорошего окружения и добра!

-3

Если было интересно, поставьте лайк, подписывайтесь на канал и оставляйте комментарии!