Трезвенник — это почти всегда бывший «заплывший» персонаж, который не знал меры. У него в голове тумблер работает только в двух положениях: либо «в хлам», либо «ни капли». И теперь он пытается убедить весь мир, что промежуточных вариантов не существует. Психика у всех разная. Кому-то алкоголь — яд, кому-то — допинг и разгрузка. Но фанатики признают только уравниловку.
Итог: Если ты не умеешь пить завязывай и сиди тихо, лечи свою голову. Но выставлять свою неспособность к балансу как универсальный закон успеха это высшая степень наглости. Я решил принципиально не пить. Больше всего бесит, когда алкаши трындят, что мужик "должен" пить и трезвость это не мужественно. Вообще выбешивают такие высказывания. А что тогда мужественно? По пьяни в штаны навалить и валяться в луже мыча как корова? На самом деле с точностью наоборот. Когда полностью отказался от алкоголя, стал намного сильнее, мускулистее и мужественнее в целом. Когда пил весил 69 кг и был доходягой с кучей болезней, как и