С каждым годом организация и качество конференции покоряет новые высоты. В этом году формат «open space» захватил всех участников. Серьёзные молчаливые мужчины жарко обсуждали общие проблемы и расходились добрыми друзьями. Только ради этого стоило приехать на конференцию! Но была ещё масса интересных и полезных выступлений и материалов, которые позже будут доступны участникам. Огромная благодарность организаторам и идейному вдохновителю – Нурмагомеду Джафарову за профессиональную и неформальную конференцию!
28 и 29 мая прошёл замечательный Литейный интенсив, в котором приняли участие и сотрудники 3Д-Фаб
1 июня1 июн
2
~1 мин