Привет, танкисты! Представляю вашему вниманию очередной выпуск рубрики: новости мира танков, которые вы пропустили. На этот раз много времени я у вас не отниму ибо эти танковые новости максимально проходные и не требуют особого внимания. Но для тех кто следит за всем что происходит в игре - и про это стоит поговорить.
Итак, в этой статье вы узнаете вот что:
- Июньский табель- календарь интереснее майского!
- Новый танк Tornade за конструкторское бюро 2026 мир танков видимо останется с такими ТТХ;
- Запущена последняя 4 глава Сборочного цеха 2026 на OTAC LK-7605;
- Новая ПТ-САУ Bobr - это действительно интересно!
- Леста меня опять начала подкручивать! Может разработчиков надо хвалить?
Погнали к обзору!
Табель календарь в мире танков на июнь выдался значительно интереснее чем майский.
Тут мы видим:
- и новый контейнер Арсенал на 27 дне календаря
- и целых 150 крышек из нового события летней распродажи ( писал подробно ранее об этом ивенте).
- и случайный день прем аккаунта, но уже на 13 числе ( пятница?)
- но почему-то сдвинулись боны(
В общем заставляют заходить в игру даже в сезон отпусков, шашлыков и хорошего настроения. Хотят всё испортить.
Tornade - новый танк в конструкторском бюро 2026 мир танков обзор ТТХ
Как всегда перед выходом КБ ни один стример и блогер не получит этот танк на всеобщее обозрение. Леста не хочет, чтобы у игроков появилась даже тень сомнения в том, чтобы не взять эту машину с молотка да с номером. Увидят, что им она не подходит и не возьмут - страшный сон Лесты!
На самом же деле как вы видите танк получится действительно очень сложным. И судя по всему на общих тестах особых правок в ТТХ не получит.
Статисты возможно и будут делать на нём много среднего урона, зная как применить его злой барабан и при этом сохраняя ХП уходить в долгую перезарядку.
Из откровенных минусов, с которыми лично мне было бы тяжело играть, хочу отметить следующие:
- КД между выстрелами 5 секунд;
- Разброс на сто метров - 0,4;
- Полный картон;
- Отсутствие вменяемой маскировки
- Плохой ход назад.
- Отвратительный обзор
С вводом дней према как валюту в КБ многие берут танки из этого события даже не задумываясь (условно за 1000 дней према) будут ли они вообще на этих машинах играть. Один фиг дни према валяются бесхозно. Я понимаю.
Но для всех остальных: надо очень хорошо подумать прежде чем брать эту машину, я имею ввиду простым игрокам и обычным танкистам как я.
4 глава Сборочного цеха запущена!
Вот задачи, которые я поменял и которые сейчас у меня есть в наличии на прохождение:
За боёв 10 на Т-50-2 сделал задачу с медалями. Брал медаль поддержки - и все дела! Поиграю ещё на ЛТ и добью задачу на урон по ЛТ - с пол пинка.
Пошмаляю по средним танкам и ещё 11 раз в победных боях попаду в топ-3 по опыту и пожалуй всё на этом. Остальное докуплю и обязательно сделаю гайд по своим первым впечатлениям от этого танка, который многие из вас хвалят и при этом советуют играть аккуратно.
Сейчас по отметкам на стволе OTAC занимает 3 место среди всех СТ-9:
Ну это пока...пока его не взяло большое количество игроков. Пока его не взял я)))
Но думаю в топ-7 эта машина задержится.
Bobr просто Bobr
В моих последних статьях я не раз касался этого танка. Признаюсь он меня очень заинтересовал. Я рассказал вам о прикольном его орудии, а вот появилась и общая сравнительная таблица по похожим на эту польскую ПТ-САУ танкам:
Вот прям очень интересная тачка. Говорят это будет главная машина в коробках на день рождение игры 12 августа.
Ну и последнее на сегодня...
Меня игра опять начала подкручивать. За три последних для было 38% побед. Сегодня одни победы ни за что.
Пару дней назад меня буквально тошнило от этой игры. Те кто следит за каналом читали и видели все мои негативные эмоции.
Фиг бы с ними с этими поражениями, но я не понимаю одного: почему сегодня были победы. Я сливаюсь как чушка, но идут победы. Два дня назад тащил бой как один из 300 спартанцев в ущелье и поражения. А сегодня победы ни за что.
За это я и не люблю эту игру. Она не честная!
На этом у меня все новости к этому часу. Надеюсь вам было информативно всё это словоблудие читать. Если так, то от кусочка лайка и подписки я бы не отказался, как впрочем и от стэлл, которые становятся в Дзене новым форматом донатного лайка - он очень помогает в продвижении публикаций и канала в целом! Ваша поддержка - бесценна!
📌По традиции в закреплённом комментарии оставлю все ссылки на мои последние статьи для вашего, так сказать, дальнейшего увлекательного времяпрепровождении на моём канале. Читать не вредно, вредно не читать! Поэтому кликайте на эти ссылки и познавайте танковый Дзен вместе с обычным танкистом!
Обязательно подписывайтесь на мой Рутуб канал - Обычный танкист - там тоже масса всего интересного!
Вот теперь точно на этом всё. Уверен, что мы с вами ещё обязательно увидимся. Всем добра и конечно крепкого здоровья!