Сегодня приехала в клинику, в НМИЦ ЛРЦ, на операцию. Нужно убрать эту новую опухоль и подтвердить, что она доброкачественная.
Врач по телефону сказал, чтобы я приехала в клинику строго к 7 утра и сразу при параде, в чулочках.
Приехала немного раньше, подождала открытие и меня сразу направили к автомату для сканирования документов и получение талона. Впервые увидела такой промышленный сканер, но