Приветствую вас на моем канале о моей жизни в Севастополе ⚓🌊⚓🌊⚓
Друзья, я к вам сегодня с "высокой поэзией', созданной ИИ.
И с шикарными иллюстрациями, как мне кажется, созданными живыми людьми😁😁
Все картинки взяты на Пинтересте.
Ну что, начинаем?
Задание ИИ было такое:
"Напиши стихотворение про Крымское лето со словами : море, жара, солнце, радость, розы, яхта, песок,"
Крымское солнце палит с высоты,
Дарит земле раскалённые краски.
Пляшут по склонам густые кусты,
В море ныряют весёлые всплески.
Белая яхта скользит по волне,
Синее море сверкает, играя.
Ветер солёный ласкает ко мне,
Счастье и радость собой наполняя
Горячий **песок** обжигает ступни,
В воздухе плавится знойная **жара**.
В скверах пылают, как в сказке, огни —
Алые **розы** цветут до утра.
Это июль, это южная быль,
Где растворяются все огорченья.
В море и солнце ныряет весь Крым,
Здесь не бывает плохого мгновенья.
И вариант 2
Над Крымом солнце в зените горит,
И плавит от зноя и скалы, и гранит.
В такую жару лишь к воде бы скорей,
Где бриз остужает усталых людей.
Белеет вдали, расправляя крыла,
Элегантная, быстрая яхта. Плыла
Она по волнам, где морская лазурь
Хранит свой глубокий, таинственный трюм.
А берег усыпан горячим песком,
Он жжёт, но манит к себе босым ногам.
И розы в садах зацвели под окном,
Пьянящий их запах летает кругом.
Вот такие опусы сотворил Гигачат 😁😁😁
Думаю, если с умным видом читать их на каком-нибудь вечере поэзии, то даже прокатит))))
Я и не такое на одном поэтическом вечере слышала 🤪🤪🤪🤪с тех пор больше не хожу на такие мероприятия...
Ну что.... Неплохая попытка ИИ написать стихотворения про Крымское лето.
Будем наблюдать, как будут меняться, навыки нейросетей со временем...
Всем классного, радостного и мирного лета!!!!
Спасибо, что читаете ❤❤❤
ВСЕМ МИРА!!!! 🙏🙏🙏🙏