Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Жить в Севастополе

Вот и лето пришло..

Приветствую вас на моем канале о моей жизни в Севастополе ⚓🌊⚓🌊⚓
Друзья, я к вам сегодня с "высокой поэзией', созданной ИИ.
И с шикарными иллюстрациями, как мне кажется, созданными живыми людьми😁😁
Все картинки взяты на Пинтересте.

Приветствую вас на моем канале о моей жизни в Севастополе ⚓🌊⚓🌊⚓

Друзья, я к вам сегодня с "высокой поэзией', созданной ИИ.

И с шикарными иллюстрациями, как мне кажется, созданными живыми людьми😁😁

Все картинки взяты на Пинтересте.

Ну что, начинаем?

Задание ИИ было такое:

"Напиши стихотворение про Крымское лето со словами : море, жара, солнце, радость, розы, яхта, песок,"

Крымское солнце палит с высоты,

Дарит земле раскалённые краски.

Пляшут по склонам густые кусты,

В море ныряют весёлые всплески.

-2

Белая яхта скользит по волне,

Синее море сверкает, играя.

Ветер солёный ласкает ко мне,

Счастье и радость собой наполняя

-3

Горячий **песок** обжигает ступни,

В воздухе плавится знойная **жара**.

В скверах пылают, как в сказке, огни —

Алые **розы** цветут до утра.

-4

Это июль, это южная быль,

Где растворяются все огорченья.

В море и солнце ныряет весь Крым,

Здесь не бывает плохого мгновенья.

-5

И вариант 2

Над Крымом солнце в зените горит,

И плавит от зноя и скалы, и гранит.

В такую жару лишь к воде бы скорей,

Где бриз остужает усталых людей.

-6

Белеет вдали, расправляя крыла,

Элегантная, быстрая яхта. Плыла

Она по волнам, где морская лазурь

Хранит свой глубокий, таинственный трюм.

-7

А берег усыпан горячим песком,

Он жжёт, но манит к себе босым ногам.

И розы в садах зацвели под окном,

Пьянящий их запах летает кругом.

-8

Вот такие опусы сотворил Гигачат 😁😁😁

Думаю, если с умным видом читать их на каком-нибудь вечере поэзии, то даже прокатит))))

Я и не такое на одном поэтическом вечере слышала 🤪🤪🤪🤪с тех пор больше не хожу на такие мероприятия...

Ну что.... Неплохая попытка ИИ написать стихотворения про Крымское лето.

Будем наблюдать, как будут меняться, навыки нейросетей со временем...

-9

Всем классного, радостного и мирного лета!!!!

Спасибо, что читаете ❤❤❤

ВСЕМ МИРА!!!! 🙏🙏🙏🙏