☀️ И хоть мне уже давно не десять лет (а до сорока, если честно, осталось гораздо меньше времени, чем хотелось бы), каждый раз с наступлением июня я испытываю какое-то совершенно особенное чувство. Как будто впереди ждёт что-то хорошее. Помню, в подростковом возрасте мне казалось, что все эти разговоры про «лето — это маленькая жизнь» — какая-то банальность. Но чем старше становишься, тем лучше понимаешь смысл этих слов. Наверное, потому что начинаешь ценить время. Потому что понимаешь, как быстро пролетают годы. Потому что теперь у меня есть сын. И я с удивлением замечаю, как начинаешь смотреть на многие вещи его глазами. На первую прогулку босиком по траве, на одуванчики, на лужи после дождя (лужи - это отдельная, большая и глубокая любовь Льва), на какие-то совсем простые вещи, которые сам давно перестал замечать. И от этого лето становится каким-то особенно тёплым и настоящим. В общем, друзья, желаю каждому прожить это лето так, чтобы осенью было что вспомнить. ☺️ Чтобы б